Религия, вера
Свойства святой воды. Кто нибудь пробовал объективно оценить их? Ну, например, набрать в одинаковые бутылки простую воду
Снят очень хороший научно-популярный фильм о воде. Там популярно всё показано.
Во времена перестройки услышал по тв такую штуку - в ночь на рождество, в 2:30 ночи (не ручаюсь за точность времени, но вроде так) можно набрать из крана воду в бутылку и она никогда не испортится.
Я так и сделал. Эта вода простояла у меня на кухне года два. И не испортилась абсолютно.
Там какойто антисептик, или серебро, поэтому и не тухнет...
Aleksandr =========
Сколько ионов серебра содержится в литре освященной крещенской воды, если освящение проводилось в проруби, вырубленной во льду Волги, в месте, где ширина реки достигает километра, глубина — 10 метров, скорость течения — 5 км/час, а крест, которым деревенский батюшка освящал воду, деревянный?
Эксперименты не проводила, но вот канистра освещённой воды стояла на даче лет 5, я просто про неё забыла. Обнаружил её случайно, попробовала. Она совсем не испортилась. ))))) Мы её как питьевую и употребили, доже без кипячения. А относительно серебра, могу точно сказать на очистку воды оно никак не влияет
А вы пробовали в обкновенную воду из колодца кинуть серебро. ООООчень долго потом простоит особенно если бутылочку то закрыть.
Aleksandr =========
Пробовала, простая вода стухла через пару месяцев)))))
Когда читаешь от души Коран над бутылкой воды, то она разбухивает. Вода выливается на ружу.
Трудно поверить, но так онo и есть.
Кстати, не у всех это получается. Одна знакомая "освящала" воду перед моими глазами.
Мало кто поверит этому ответу )))))
Видео, которые выложил "Юрий, он же Георгий" - доказывают мои же слова.. .
Трудно поверить, но так онo и есть.
Мало кто поверит этому ответу )))))
Дело не в воде, а в вере. Кто наберет для эксперимента, у того ничего не выйдет, так как веры нет.
Знаю, не портится. И раны заживляет.
Если набрать обычную воду в две разные бутылки и в одну из нее положить даже очень маленькое серебряное колечко такая вода будет стоять дольше. . Святость совершенно не причем.
Колоидальное серебро из аптеки имееет тоже свойство. Убивает бактерии