Ведь святая вода наносит ущерб нежити: зомби, вампирам, упырям и т. д.
Если она, по вашему мнению, просто обычная вода, то почему, тот же зомби, в обычной воде может хоть купаться, но, даже несколько капель святой воды, прожигают на нём дыры?
Религия, вера
Тем, кто отрицает свойства святой воды: как вы объясните вот этот факт?
Обычная вода тоже на ведьм действует -- Бастинда не от святой воды растаяла.
Не знаю про зомби, но если побрызгать на "некоторых из этого раздела",они точно задымятся)
Николай Иванов
и получится подгорелое лечо с... перцем)
По нику понял, что надо покрепче взяться за ручки кресла....
вы сами понили, что написали? почему миф прожигает дыры в фантазии?? ? если вы видие вампиров, зомби, упырей (те же вампиры, только славянские) , то прекращайте срочно квсить .а то потолки будут скоро на вас падать и стены разговаривать
Ирина Хабарова
Потолки падают ото того, что квасят строители.
А вот со стенкой вам стоит поговорить: уверен, что ей есть что вам рассказать :))
Я уж подумала - ты на полном серьезе, глазки аж выкатила....
А зачем Вы "мечете бисер перед свиньями"? Чтобы убедиться, сколько неверующих! ? Такими вещами надо делиться с единомышленниками, атеисты не только всё отрицают, но и оскверняют. Всего Вам доброго! С БОГОМ!
жесть :)))))
Ну что я могу возразить знаменитому Бобру - славному истребителю зомбей, вампиров, упырей?
вы лично капали?
Ирина Хабарова
А как же!
Проверенное средство :)
а мне вот печет, прямо обжигает приобретенные в церкви серебряные крестик с цепочкой.. . думаете аллергия? )
Ирина Хабарова
Гм...
Скажите, вы пользуетесь зеркалами?
А любите ли загорать, или на улицу выходите только после заката?
Не бывает ли ноющего ощущения в конечностях и крестце во время полнолуний и не возникает ли желания просто взять и повыть?
Скажите, вы пользуетесь зеркалами?
))))) класно прикольнул
:) Ну, с зомби, - это не факт совершенно. Нужно хотя бы одного зомби поймать, чтобы этот факт зафиксировать :)
А что касается воздействия сакраменталий (в том числе - освящённой молитвою воды) на одержимых людей, то это правда, хотя не знаю, есть ли какие-то подтверждения этому в независимых источниках. От очевидцев же я не раз слышала, что одержимые всерьёз негативно реагируют на освящённые предметы и вообще на молитву (даже если она не о них и не над ними совершается) . Но, конечно, совсем не так, как рисуют в голливудских фильмах.
Ирина Хабарова
Конечно реагируют: если сумашедший верит, что он одержим, то и реагировать на освящённые предметы будет именно так, как и положено одержимому :)))
Несмешно
Спасибо, поржал..
бросайте вы такие игры в таком возрасте да и сайлент хилом пора завязывать =D | а если по делу то святая вода отличяется от обычной ионами серебра которые являются антисептическими. значит всякую нечисть антисептят гг