Религия, вера

Чем не троица, а, христиане " Отец, мать , сын " ?

К=
Ксюшка =))
Божок христианский как амеба и жывтоное :D Он вполне способен размножатся как вегетативным способом, так и половым.
Тоесть он может родить сына\дочку без пары, а может родить с помощью "церкви", он имеет сношение с последним и зачинается дитятко.
Также бог является гермофродитом, тоесть он сын, батя и дух в одном теле.
Также он живет в открытом космосе и пытается страданиями, жалобами и молитвами бедных и жалких людей.
Ekaterina Savchenko
Лучший ответ
Нина Дзгоева а ты сам кто?
Ekaterina Savchenko Ведь богатому, здоровому и умному не на что молиться и жаловаться, правильно?
Ксюшка =)) Ваш ответ тянет на " лучший "
а можно ещё свёкр, свекровь, племяш и т. д.
Ксюшка =)) Это и есть РОДОБОЖИЕ
Майя С ВротоБомжие
Нет, Бог позиционирует Себя как мужчина. а люди могут быть Его женой. Церковь является невестой Христу. Она и рождает духовных младенцев.
Армен Гулакян
Алена Русакова Бог рождает" младенцев"-духовных сыновей,а не церковь и привлекает их к телу Христа.
Тем, что это "тройка", или "трое".
Аналог троицы (на очень примитивном уровне) , скорее, сам человек. Но это очень упрощенно, так как лица (ипостаси) человека не могут общаться друг с другом.
Мария Фудина
А доча где?
Инесса Волкова
Ксюшка =)) или доча
а вот отличная троица, вот только каждому по стакану водки не хватает...
Я-имя Моё.Я не Отец. Я не Мать. Я не Сын. Я не Дочь.
Я-Никто, Ничто. Содержащее Всё,что есть и не есть.
Я есть. Меня не может не быть.
Я есть Я. Я-то. Я-другое. Я-между тем и другим.
Троица. Он+Она=Оно. Я-Одно.
это семейка.... а троица - это когда " на троих "
Это одна личность по вашему? уже до такого бреда докатились. поистине видно мир сходит с ума!
Артём Алфёров
Ксюшка =)) Мир Прави находится вне времени и пространства. Правь это обитель ПРАЩУРОВ. Пращуры это наши Прародители –Изначальные Боги: Рамха, Инглия и Вышень.

РАМХА это Вышняя Сущность, излучающая Изначальный Жизньнесущий Свет – Ра . Свет Ра (Матерь Сва) состоит из индивидуальных, самосветящихся частичек – живатм. Живатма (живая атомарная частица) является истинным «Я» каждого живого существа. «Ха» – положительную силу – Ян энергию.

ИНГЛИЯ это суммарный опыт самопознания и самосовершенствования всех живатм.
Из Инглии появились все ныне существующие, а также существовавшие в прошлом вселенные и всевозможные миры. Инглия это Материнское качество Рамхи, содержащее глубочайший смысл Иньского начала(отрицательной энергии).

ВЫШЕНЬ ,соединяя Ян(положительную) и Инь(отрицательную) энергии, проявляет из себя множество вселенных и затем вбирает их, уравновешивая и увеличивая таким образом силу Рамхи и Инглии.
Зачем пытаешься надсмехаться над тем, чего не понимаешь, не имея знаний... ?
Хотя для тебя есть стих из Библии:
"доколе, невежды, будете любить невежество? Доколе буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание? "
(Прит. 1:22)
Нина Дзгоева
Ксюшка =)) А теперь обратите то что вы написали к себе
Всегда с великими мужами были великие женщины, Бог не исключение