Религия, вера

Ошибочное мнение,что Он придет и соберет вместе,нет Он не будет этого делать тогда,потому, что Он это делает сейчас.Как?

Cases Sierra
Верующие всегда принадлежат телу Христа.
Есть поместная и есть вселенская церковь.
Это все дети Бога в конкретной области. Они всегда собраны во Христе.
19 Но твердое основание Божие стоит, имея печать сию: "познал Господь Своих"; и: "да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа".
20 А в большом доме есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные; и одни в почетном, а другие в низком употреблении.
21 Итак, кто будет чист от сего, тот будет сосудом в чести, освященным и благопотребным Владыке, годным на всякое доброе дело.
(2Тим. 2:19-21)
Марина Шаврова
Лучший ответ
Это вы щас с кем разговаривали?
Ну вот прям тока што.
Или это шифровка "Юстас - Алексу"?...
Валерий Прибылов ничего не понял... уважаемый кот... вы что ли и в Иисуса не верите???.))))
такое впечатление что сегодня ночью был выпускной в сумашедшем доме...
Юлия Цибизова
Cases Sierra Кого касается тот знает.
Валерий Прибылов молод, ребёнок... ничего страшного... мы все дети были когда то...)))
Рассуждение гриба про грибника...
Болатхан Адiлет
Вы о чем? Он- это кто? Где собирают? Что делают? А, где то, кто то. ) Когда придет, тогда придет. И наступит время чудес. )
Данияр Daniyar
Валерий Прибылов какой вы ключник судьбы... если ваш ответ даже на привратника не тянет... о чём вы говорите???)))) дяденька правильные слова пишет... к богу, к покаянию зовёт, а кто покаяние отрицает, сам будет однажды каяться... но, опоздает....))))
Валерий Прибылов вообще... у меня создаётся впечатление... что укуренные в усмерть бомбилы топают на ответы, чтобы удовлетворить своё тщеславие, показываю вроде как ум переразвитый, унижая христиан... только христиане то смеются... да плачут... жалко идиотов...)))))
а души имеются ввиду, потому как принять то душой надо.. . там и рубикон нас разделяющий.. . многие кричат что его они.. . но, откажется от них.. . ибо души их свидетельства против них...))))
Елена Прикуль
Если мы едины в вере без споров, читаем Писание, стараемся жить мирно, и исполнять две наиважнейшие заповеди больше которых нет, которые заповедал Господь, подтверждаем веру - делами, то мы являемся возрождёнными и спасёнными христианами, ( без всяких отделённых деноминаций) и будем восхищены Господом.