Религия, вера

Я никогда НЕ читаю пришедшие на почту коменты к моим ответам - я правильно делаю? А что? Сказала свое мнение и хватит!

И нафиг мне знать, что вы не согласны? Я все равно при своем остаюсь. Только удалила список коментов на почте (штук 15) - даже не посмотрев и не жалею. Так что и не пишите, будь добры - время лишь тратите.
У меня наоборот - я всегда читаю комменты
Александр Зайцев
Александр Зайцев
74 149
Лучший ответ
Владислав Кубарев И там полно ХЕРНИ и ЕРЕСИ и ХАМСТВА... Нафиг оно надо?
Это уже ясно из вопроса -- да и не читай, ведь никто не заставляет (хотя там иногда бывает очень много полезного и даже не для тебя...).
Если б тебе было плевать - ты б вопрос не выставила.
И за что ты им так мстишь? Больше не на ком отыграться?
Марта, а вдруг там признание в любви?
Рустам Курмаев
Рустам Курмаев
64 141
Боишься, что поймешь из чужих коментов какая ты тупая?
Anelya Tolikovna
Anelya Tolikovna
44 917
Владислав Кубарев Я мне плевать что ТЫ конкретно думаешь - тупая я или умная. Мне зарплату платят и неплохую на работе и ценят, муж не бросает, детей в школе хвалят - то ЧТО мне до твоего мнения? ))))) насрать...
Гаухар Gauhar Покажите мне хоть одного человека, который осознал свою тупость из чьих-то ему комментов.
А мне ещё проще, переустановили систему и комменты просто не приходят.
Gulnaz Temirhanova
Gulnaz Temirhanova
36 951
Владислав Кубарев А что общего у системы и интернет-сайта? Бред пишите!
Хорошо, раз плевать, то не буду говорить тебе что ты тупая :)))) ыыыыы :))))
Владислав Кубарев тупая твоя мама что аборт не сделала во время ))))
Хм! Так сложно? Не проще ли убрать галку в соответсвующей графе и не получать комменты на почту вообще?
Liana Khalikova
Liana Khalikova
23 575
а мож там поддакивание)) ) или дополнение...
Владислав Кубарев Я просто этой почтой не пользуюсь - сюда только спам всякий вирусный прет.
О! Там можно очень много о себе нового узнать.
АШ
Алия Шакеева
13 348
Вы поступаете неправильно. Порой можно много нового узнать
Леха Замашной
Леха Замашной
12 646
Судя по Вашему вопросу и комментарию, не всё у Вас благополучно. Озлобленность какая-то даже на людей, которых Вы не знаете и которые вам ничего плохого не сделали. Поэтому и удаляете. Не уважаете, видать, никого.
Владислав Кубарев Наверное Вы больше всех правы. Спасибо что НЕ накинулись.
Просто боль. Да, есть... Простите.
Это боязнь получить болезненную и точную негативную оценку своих высказываний. Взаимная перепалка в письмах может и затянуться и выдержит лишь сильнейший. Сильнейший не значит-правый. Но у вас точно был похожий инцидент и вы не смогли на него "насрать" и проиграли в битве. Элементарно.
Ramin Javadov
Ramin Javadov
6 167
Это ваше право, однозначно! Кто может спорить об этом! ? А вот на людей насрать, как вы написали не красиво все таки вы в обществе, еще и в ответах, сами читаете и отвечаете, так не должно быть.. . Самого доброго вечера вам, много улыбок!!!
А что ты вообще здесь делаешь тогда? может вообще не участвовать, так проще будет? или все так обижают? вообще странно вопросы такие звучат. . тупая показуха. и мнения у тебя наверное никакого нет - тупое стадо.
комменты частенько интереснее ответов и вопросов и меньше модерируются
А на ответы хоть заглядываете?
Hayk Muradyan
Hayk Muradyan
1 041
не насри чтоб не быть обосранной - скажу я ей - немного похабно знаю, шайтан попутал

Похожие вопросы