Религия, вера
Почему когда задаешь безобидный вопрос, фанатики начинают гадости писать в коментах и в ответах?
Ответ уже содержится в вашем вопросе: потому что они фанатики. Для фанатика любой вопрос, предполагающий самое незначительное отклонение от своих догм, как красная тряпка для быка.
потому что вы не понимаете, как можно обидеть других
Радоваться этому надо. Троллинг удался.
какой вопрос такой ответ и комментарии)) )
видимо вы сами того не замечая провоцируете людей)))
видимо вы сами того не замечая провоцируете людей)))
Нужны ссылки, а так это просто пустословие.
..стресс мирового масштаба. Вы поробуйте представить себе картину мира так. У вас (к примеру) выключен телевизор . А ВСЕ ТЕЛЕВОЛНЫВСЕХКАНАЛОВ ПРОШИВАЮТ ВАШУСУТЬЖИВУЮ (дажэ еще не известную не вам и не миру наукообразных людей) . А ВСЕ СОТОВОЛНЫ ВСЕХ СПУТНИКОВ. и главное самое от чего и всемирный стресс дажэ в отдалённых деревеньках МЫСЛЕФОРМСУТЕЙЖИВЫХ ВОЛНЫЖИВЫЕ И ВЕСЬМАЖЕСТОКИЕ - вот потому и банили невинную песенку одной певицей спетую = ВСЕ ЛЮДИ ИНВАЛИДЫ и это и в вашем вопросе прозвучало, а мысльваша заклубилась и где то на кухне летающей тарелкой в лоб кому то влетела, а он вам и выдал в коментах - плиз..,
Так нехай себе пишут. Кто ещё может лучше опорочить себя, кроме них самих же?
Гайса Ташимов
Спасибо).
возможно, это и не фанатики, а настоящие провокаторы, им нравится людей стравливать
А вас что мучит что вы задали сейчас этот вопрос?
Свобода без интеллегенности и морали, странная вещь. У нас еще не научились говорить разумные вещи, и свое не знание скрывают под хамством.
потому что сами ущербные
Фильтруй вопросы.
Похожие вопросы
- Люди задают тут вопросы про Бога. Атеисты пишут в ответ: бога нет. Это вся суть атеизма?
- Почему атеисты задают те вопросы, на которые сами знают ответ, почему не учатся у верующих знаниям?
- если вы такие умные(я имею в виду христян)почему вы задаете столько вопросов,неужели в вашей библии нет ответов
- Почему атеисты задают тупые вопросы?
- Почему школьникам задают такие вопросы?
- Если нас пугают статьёй ,то почему разрешают задавать провокационные вопросы?
- Почему так? ((( Задавала я вопрос - " Считают ли Православные Лютеран сектантами? ", все ответили, что нет, а когда я
- Почему на каждый неудобный вопрос христиане либо ссылаются к библии (сами не зная ответа)....Продолжение вопр. вн.
- Почему люди задают вопросы, а затем комментируют ответы
- Почему когда неверующие называют верующих фанатиками, первыми начиная диалог. Они так харизматично с упоением