Религия, вера
Я зашел попрощаться с вами и попросить прощения у тех, кому нагрубил здесь.
Это в первую очередь Ортодокс и Яспис. Вот эти 2 человека. Прошу у них прощения, если обидел словом. Всем любви и счастья желаю!
С творчеством Ортодокса не очень знаком, а вот о Ясписе много наслышан - его обижать грешно. В любом случае правильно сделал, что извинился перед ними.
Прощаю. Хотя ты Меня ничуть не обидел. Я тебя благословляю, желаю тебе любви, веры, счастья.
Надеюсь ты не зря с нами здесь общался)) ) и получил определенную пользу.
Кирилл Шаталов
Я тебе как-то нагрубил помню. Вот и прошу поэтому прощения, ибо не прав был я.
Вот это да.. . Что это с тобой?
Бог простит
Вот то, чего нам всем, увы, катастрофически не хватает: искреннего покаяния и смиренномудрия! Спасибо, Ваня, за хорошй пример! Да благословит тебя Господь и помилует!
Я знал, что ты не плохой парень Ванька! ! Заходи еще, зачем прощаться.
Кирилл Шаталов
ты тоже неплохой парень, а меня моя ненависть просто съела изнутри, так нельзя, ненавсить - оч плохое чувство, надо быть добрее
Ваня, я с Вами, к сожалению, не успела пересечься в вопросах и ответах, но мимо такого вопроса просто не смогла пройти.. .
У Вас очень добрая душа, НЕОБЫКНОВЕННО ДОБРАЯ!! !
Разве многие из нас, форумчан, смогли бы вот так, как Вы, всенародно попросить прощения?
Не уходите, прошу Вас!! ! Таких людей ВСЕГДА и ВЕЗДЕ очень сильно не хватает! Такие, как Вы, очень нам НУЖНЫ!
Если же Вам на самом деле необходимо сейчас отлучиться, то, прошу Вас, возвращайтесь поскорее! Очень хотелось бы поотвечать на Ваши вопросы.
Желаю Вам тоже - много любви, счастья и скорейшего ВОЗВРАЩЕНИЯ!! !
Мы будем Вас ВСЕГДА ждать!! !
А почему попрощаться? звучит настораживающе???? Не уходите, ведь интиресные ответы у Вас были.
Чтобы увидеть грязь, надо взболтать сосуд.
А увидев её, можно принять правильные меры для очистки.
Ваши слова - признак очищения сердца.
Чего и себе и всем желаю.
Ваши слова - признак очищения сердца.
Чего и себе и всем желаю.