Религия, вера

Русские принимающие Ислам(Индуизм), перестают быть русскими?Как пример, омусульманеные сербы.

Очень жаль,
что мусульмане сделали сербов нерусскими...
Ирина Миронова
Лучший ответ
Как и русские, принявшие христианство впрочем...
Zhanna Zh
Александр Купцов "Источник: Нерусь."- бывает.
Те, которые поклоняются еврейскому персонажу, точно не русские.)
Кардинал Синий
национальность не меняется, меняется вероисповедание
Угу, получается так что принимающие христианство становятся евреями =))
Evgeni Dolgopolov
Александр Купцов Скажите евреям, что они христиане.
Очередная глупость.
ну это зависит от происхождения русского... большинство русских принявших Ислам попросту обратно возвращаются в татары.. которых когда то крестили непонятно зачем в какую то греческую муть..: -)..а часть будет выглядеть потешно учитывая несколько другое происхождение.. но они останутся русскими.. впрочем таким русским такая бредятина и в голову не придёт...
Даже принявшие христианство становятся евреями.
Таня Мартынова
Отож сербы то всю жизнь русские.. . Означенные сербы, наверное очень удивились бы, если бы узнали...
Алим Чекмарев
это уже как каждый сам себя ощущает
Они остануться русскими, но станут Мусульманами. Да и при чём тут национальность, не пойму...
русские - это горючая смесь из восточных славян, финно-угорских племен и татар. На западе русских считают азиатами. О чем может быть речь?
Yulia Chorniy
Адепты не языческих религий теряют связь с предками а значит отрекаются от своего народа)
Вы русские вообще полу татары :)
Александр Купцов Посмеялся!!!!
Да, кстати, а татары полу-кто?
Или чистокровные арийцы?
Я к примеру знаю татар-белых и светлоглазых.
Друг у меня-черноволосый и муглый.
Кстати, а ты какой татарин? Может нагайбак?
Русский = православный.

"Мы русские в той степени, в которой православные", "Без Православия русский человек дрянь" (Ф. М. Достоевский)
Причем тут нация, это второстепенное, главное вера в единого Господа!
Maks Sedikin
Истинная религия Русских Ислам !!!вы были мусульманоми, С ослаблением на Руси приверженности к исламу, с насаждением иудохристианства под видом истинной религии, цивильность славян, то есть их духовность, стала убывать, и сошла на нет

Вот сылка
если русская выйдет за чеченца, она станет чеченкой ?
Илья Герасимов Алла Дудаева Вам этого еще не доказала со всей наглядностью?