Религия, вера
Русские принимают ислам.
Почему в последнее время такое большое количество русских девчонок одевают хиджабы? Я просто охреневаю, молодые, красивые, из исконно русских городов, и закутываются в чупа-чупсы. Знаю лично семью, где девочка, коренная петербурженка, в **** поколении, бабушка и дедушка были в блокаде, а она приняла ислам и прямо таки скажу до фанатизма, по сто раз на дню намазы делает. Я, что то не слышал, что бы кто то из муслимов принимал православие или начинал читать тору или мантры. Кто нибудь со мной согласен?
Если русский принимает ислам, значит он не русский!
они этого не знают!.. дуры.
http://www.youtube.com/watch?v=bYGXFbB5aG8 12летняя просит развод
http://www.youtube.com/watch?v=4WRj3CUg864 10летняя жена Йемен
В одном из аулов района Хашруда, провинции Нимруз в Афганистане, 8-летняя невеста пожилого муллы умерла на следующий день после свадьбы.
Девочка была одной из нескольких дочерей, которые жили со своим отцом. Отец продал девочку местному мулле за большую сумму денег. Тот был уже женат и имел много детей.
Выдавать девушек и маленьких девочек за стариков, продавать за долги или обменивать на какие-либо предметы – обычная практика в сельских районах Афганистана и далеких провинциях.
Семьи договорились о цене за невесту и назначили время свадьбы и некки (религиозной церемонии). После праздничного застолья, на следующее утро, тело девочки обнаружили в крови с ножевым ранением в паховой области. Девочка пролежала всю ночь в крови, и к утру умерла от потери крови. Тело отдали родителям для похорон. Никто из родственников не посмел даже поинтересоваться причиной смерти.
По свидетельству доктора, констатировавшего смерть уже в больнице г. Заранжа, в таких отдалённых районах оказать скорую медицинскую помощь просто невозможно.
Я знаю священника который крестил около 70 мусульман только в Москве.
брехня
Потому что в России о Христианстве судят по секте рпц, а она далека от истинного Христианства.
Тоже мне русские бл блин...
Не видят они в христианстве истины и благополучия .
В том-то и суть что И русских глаза иногда раскрываются!!!)
В семье не без урода .
Не сталкивалась с подобным (живу в Краснодарском крае). На самом деле то, что мы видим вокруг, все эти мини-юбки, вырезы до пупка, вызывающая одежда - это неправильно. И некоторые, инстинктивно это понимая, бросаются в другую крайность. Я думаю, это временный эффект, со временем общество стабилизируется и войдёт в норму.
У славян не стоит, от пива и чипсов.
умом Россию не понять
Скоро всем Религиям кирдык
И что? это их право
Многие принимают ислам, в том числе и Русские люди. У меня есть знакомые принявшие буддизм. Посмотрите сколько людей приняли христианство в исторически мусульманских странах. Так, что ни чего не обычного.
Они сломались и подчинились. Как личности есть сильные русские, но как общество - русские очень слабые