Религия, вера

Как вы считайте почему всё больше русских принимают Ислам??

сестра Аллах наставляет на истину
Виктория Соколова
Лучший ответ
Бред и не более - не смеши )):
Igor K

Бог свидетель всему.
Я так не считаю.
Сергей Танин
Некоторые это делают, но 1 из 10000, надеясь на богатство. тем самым закрывая свою будущую жизнь. Наша жизнь, менее 1 секунды, а вечность = неисчерпаема, так вот от этой вечности они раскрещиваются. Отрицая Спасителя, который их уже не выведет из ада. , где были и праведники до Рождества Христова, которых, он вывел оттуда, опустившись в глубины ада.. . Веру. щих в НЕГО, а не в другого бога.
Ислам в основном принимают забывшие Христа европейцы (французы, финны, немцы, датчане, шведы...) .
В России положение несколько иное.

http://azbyka.ru/religii/islam/susoev_brak_s_musulmaninom.shtml
Leha Z
огласите весь список перешедших в ислам
Илья Брагинец
Igor K

Бог свидетель всему.
Русские Всё Больше Принимают На Грудь,
Им Не До Религий
Не Фантазируй Женщина )))
Arturs Luzhnieks Информация из 90-х? Таки она устарела. Пить нонче не модно, бросайте.
чужое всегда кажется лучше
Igor K Ислам это истина и оно родной.

Сатане всё равно куда человек идёт лишь бы не к Иисусу Христу.
Викуля Бабан
Вы не видели сколько принимает христианство, и крестятся деревнями...
Потому что все меньше и меньше остается умных людей у нас. Замисть того что бы возрождать собственную культуру занимаемся продажностью. Обидно. Как подставили свою задницу всем после крещения Руси, так и стоим раком перед каждым. Пора бы уже и встать во весь рост и показать, кто хозяин на нашей земле. Но, впрочем, для этого надо приложить немного мозгов и усилий. Куда легче пресмыкаться и быть посмешищем у всего мира. Вообще потеряли чувства свободы и собственного достоинства. А когда то весь мир трепетал только от одного слова - "русский".
по-моему, у тебя психоз на почве ислама
в арабистане милионы христиан, почему об этом не спрашиваешь? )
Leila Gadjieva
Одни шлюхи принимают.... к счастью для нас)))
Jumabek Omurkahov
Татьяна Ахмедзянова правда?? откуда такая уверенность???
таких сведений нет. может это женщины, которые замуж туда вышли?
Igor K

Бог свидетель всему.
Лена, чего ты своим вопросом добиваешься? Ну кто тебе поверит? Смешно....
Аня Попадинец
Стопицотый раз задаётся этот вопрос. Всё больше русских становятся атеистами - вот это истина. Тенденцию не заметит только слепой или верующий, что, впрочем, почти синоним.
Зоя Бабичева
разочаровались (
Наташа Баева
Им повезло познав истину они не признают другую веру