Религия, вера

А почему по вашему русские принимают ислам? Ну с бабами понятно: часто встречаются с муслимами. А мужики зачем?

Сергей Тюленев
пропаганда поставлена хорошо. да и в исламе о женщин можено не только ноги вытирать - вообще за человека не считать. только не надо мне бла-бла про то, как женщин уважают, как хранят и прочее. бриллианты тоже охраняют. за семью замками. но могут и продать, и на фальшивку заменить, чтобы воров не травмировать. в исламе женщина вещь. а вещью можно пользоваться, можно беречь, а можно и сломать. правда, в исламе пить нельзя. но гашиш-то можно. интересно, как таковые мужики без родной водки живут. Алексей прав - идиоты
Максим Фролов
Лучший ответ
Alijan Jumamuradow Вы правы ..однако в исламе женщина вещь которую муж сломать права не имеет ...
русские и водку пьют без меры ...кто поймёт этих русских ---они из крайности в крайность ...Но скажу вам одно ..не все русские, кто так себя называет ...ибо " Каждый русский на столько, на сколько он православный " ( Ф. М. Достоевский) ---и уж " русский "принимающий ислам ...автоматом русским быть перестаёт... что бы не мнил о себе...
Юляша Котина
Черт их знает.
Потому что идиоты.
Ирина Пыхова
Диана Магомедмирзаева слушай идиот прежде чем что то написать подумай о последствиях и о том потянешь ли, понял да???
Ну дык это просто мужчины смотрят что женщинам муслимы нравяцо от думают пока усе бабы не увалили за границу надо принимать меры)))
Нашли истину .

(коран сура 6) 125- Кого же Аллах пожелает наставить (на истинный путь) , (тому) Он раскрывает его грудь [душу] для Ислама [Единобожия и Полной Покорности Ему] , а кого Он пожелает ввести в заблуждение (лишая Своего содействия к Вере) , (тому) Он делает его грудь [душу] узкой, тесной, как будто бы он поднимается на небо (и испытывает затруднение в дыхании).
Русские осознано принимают Ислам.
Иванов Иван
Alijan Jumamuradow все кто приняли ислам счастливые и в достатке, да не то и не жаловался...
Россия сама отвоевала Дагестан и часть Чечни а сейчас уж как говорится пожимай плоды
Ислам- это истина!!! Прочитайте это !!!http://islamdag.ru/lichnosti/26746
Рамзан Кадыров открыл памятник чеченкам, убивавшим русских солдат
Андрей Кулина Прошу не разжигайте религиозную вражду