Религия, вера
Почему так много русских принимает ислам?
СубханаЛлах! Слепые прозревают )
Потому что в исламе больше внешних действия по защите своей веры, а в православии больше сосредоточены на внутренней духовной жизни, для деятельных людей такая тихая жизнь обременительна
Русские по национальности, но слабые умом, характером и никчемные душой. Вместо того, что бы воспевать свой род, служить ему, человек опускается добровольно вниз, Ислам это недавно сотворенная религия исходящая из Христианства, тот же Иудаизм, ничего нового и ничего хорошего, спуск вниз, значит в следующей жизни эти люде родятся в этом народе и под этой религией, а там они узнают все "прелести" Ислама.
никто не принимает!.. Слава Богу!!!
Не вижу такова ажиотажа :)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Критика_Корана
https://www.youtube.com/watch?v=HAftQ-81fQo&list=LL&index=18&t=683s
То не русские то ослы
Потому что не нашли смысла в Библии, может быть?
Разочаровавшись переметнулись на другую сторону. Это как-бы нормально.
Короновирус... пальмовое масло... плохая медицина... бедность... повышение пенсионного возраста... да и вообще каждый человек рано или поздно принимает ислам:))))
так они и с неграми живут в загрницах и в россии их принимают.. а вы думали славяне разумные что ли?
Потому что Безобманство не пускают на тв экраны
Андрей Скатилов
ТВ для дураков. Зачем тебе дураки?
Ни один русский не принял ислам, потому что ни один русский не бывает настолько труслив чтобы испугаться выдуманного аляхи.
Эдуард Габдрахманов
Я это не так просто задал вопрос. Ибо стал все больше встречать русских мусульман.
Алина Кашперко
Я русский и хочу принять ислам. ?
За исламом будущее
Вячеслав Воробъёв
Ислам уже потерял своё будущее, как только начал дробиться на десятки течений.
У них и спросите, я ни разу таких не встречал.
Они познали истину. Христос говорил познайте истину. Они стали по настоящему следовать за пророками.
Разочаровываются в православии и по ошибке заходят туда, где, как им кажется, всё по другому.
почему нет.. это их право.. мне только не нравится, когда выпячивают своё вероисповедание.. ну это же сокровенное..
потому что в Бога не верят.
Часто христиан отталкивает не совсем понятная концепция Троицы, где один равен трём и наоборот. Аллах в каждого человека заложил фитру - врождённое предрасположение поклоняться Единому Господу миров, Создателю всего сущего, Творцу вселенной. Многие принимают Ислам именно из-за этого. Из-за чистого Единобожия, к которому призывали Адам, Ной, Авраам, Моисей, Иисус и Мухаммад (мир им всем и благословение Аллаха).
Принимают, хотя не так уж много.
Почему бы не принять ислам?
Говорят, Бог не простит неверие и всякие религиозные извращения.
Почему бы не принять ислам?
Вячеслав Воробъёв
Давайте проще - почему бы им не очистить страну от исламской грязи? Потому что русские жалеют вас, как питомцев. Но как только собака выходит из-под контроля, она сбивается в стаю, и живёт паразитируя на благах что создали люди.