Религия, вера
Уважаемые верующие различных конфессий. (внутри)
Кто из вас может признаться, что его конфессия неправильная, так как не разделяет положений "истинной" религии? Или, всё-таки, ошибаются все другие конфессии кроме вашей?
Есть МЫ и остальные, спросите любого!
Алексей Шеметов
Про то и вопрос. )))
каждый кулик свое болото хвалит. .
и трясина свежая и кочки незапинающиеся. . да и воздух какой то неспертый--
не то что вон у остальных бздехом торфянным неистинным за версту несет!!
Алексей Шеметов
Жаль, что лучшим можно выбрать лишь один ответ.
Ваш ответ, несомненно, заслуживает ЛО не меньше, чем ответ пастора..
я верующий но для меня так вопрос не стоит и никогда не стоял. .
у каждого есть свой добровольный выбор и убеждения ...
считаю что человек не может знать все и наверняка..
Конфессий много, Бог один.
У меня нет конфессий.
Никто не ошибается.
Нет истины есть непонимание.
Никто не ошибается.
Нет истины есть непонимание.
Православие Истину не ищет, оно ею обладает.
Сегодня День Всех Святых в земле Российской Просиявших.
С Праздником, православные "всех конфессий".
http://www.pravoslavie.ru/put/35583.htm
Алексей Шеметов
И Вас - с праздником.
Добра Вам и удачи.
Алексей Королев
и глобус России уже есть...
встречал толерантных среди друзей-кришнапанков
21 Не может глаз сказать руке: ты мне не надобна; или также голова ногам: вы мне не нужны.
22 Напротив, члены тела, которые кажутся слабейшими, гораздо нужнее,
23 и которые нам кажутся менее благородными в теле, о тех более прилагаем попечения;
24 и неблагообразные наши более благовидно покрываются, а благообразные наши не имеют [в том] нужды. Но Бог соразмерил тело, внушив о менее совершенном большее попечение,
25 дабы не было разделения в теле, а все члены одинаково заботились друг о друге.
(1Кор. 12:21-25)
Алексей Королев
как выглядит жизнь тела,с несогласованными движениями?ДЦП?
нет религий истиных - все на "дрожжах"
моя религия самая ЛУЧШАЯ, потому-что только её основал сам Господь Бог. другие конфессии не ошибаются, просто у них у каждой своя роль, своя задача поддержания чистоты в нечистом мире, и только через нашу религию, через Раджа Йогу Бог очищает весь мир
SOLO SCREPTRA(только Писание) а не опыты каких то старцев, Повреждённое Евангелие порождает поврежденное христианство
я иудей, моя религия не имеет ошибок, а когда был христианином, там да, ошибок море было ...
Алексей Шеметов
Осталось ислам принять. )))
Галина Кочерещенко
обрезанный?
Ни то, ни другое. Конфессия - это способ поклонения и общения с Богом (я про христианство). И обычно Бог тебя посылает в ту конфессию, которая больше всего подходит именно под твой социальный, культурный и образовательный уровень.
Алексей Шеметов
А ислам, иудаизм и буддизм заблуждаются?
Галина Кочерещенко
эмо и готы прямиком в харизматы...
Лара Таран
В огороде бузина,а в Киеве дядька....
мой путь правильный для меня. а другие идут куда хотят. это их личный выбор. меня не напрягает наличие других путей ведущих в другие места.
пс. был бы рад если бы и их не напряло.
Моя религия самая истинная. Ветви религии в большинстве своём мало различаются.
Ошибаются все конфессии. Все религии это бред сумасшедших.
Религия это неправильно, Истинный Бог который жив и воскрес и Он любит нас и хочет что бы мы были с Ним, но люди не хотят в это верить...