Религия, вера
Много смеяться, это грех???
Чем больше смеется человек тем его сердце начинает чернеть, то есть будет терять веру в БОГА
... Без причины - опасно!!!
отчего же это наоборот полезно конечно если не боитесь морщинок )))
Грех - это: создание кумира, непочитание родителей, желание чужого, убийство, воровство, лжесвидетельство, прелюбодеяние, осуждение..., много смеха в перечне грехов нет.
Смех без причины - признак американца
Мы все регулярно посещаем отхожее место и производим естественную очистку организма, а так как мы все делаем это часто, это тоже по вашему ГРЕХ!!!!)))))
если под окном РА то грех
смех без причины - признак дурачины
Грех определяется состоянием вашей совести ( при ее наличии, конечно) . Если совесть позволяет, то делайте, если противится, то Бог больше нашего сердца и знает все а значит не делайте этого... А вы сами приняли спасение души от греха через Христа распятого за ваши грехи или нет? сделали выбор, чтобы угождать Богу ходя в святости или грешите? Это самый важный вопрос жизни...
Конечно, как можно сомневаться? Господь создал этот мир для скорби и уныния.
Много смеяться - долго жить. Как известно 1 минута смеха прибавляет 20 секунд жизни.
Также сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны [вам] , а, напротив, благодарение;
(Еф. 5:4)Это скорее рекомендация а не повеление
нет, но до инфаркта досмеяться можно: -)