Религия, вера

Ты готов ответить ? Ибо ждет тебя кара карательная и мучения мучительные в аду, всех кто согрешил отправят в ад...внутри

а потом, кто проявит себя на отлично в адских чертогах, даруют милость и отправят в райские угодья. Но и там никто дедовщину не отменял! Ну что, вы готовы ответить за все содеянное ?
Юлия Кокарева
Не согрешишь - не покаешься.
Я не готова ответить, чесслово.
Будь, что будет.
Не зря говорят о чаше весов - может быть, чаша с добром перевесит?
Анастасия Александрова
Лучший ответ
Да без проблем хоть сейчас. У меня освобожденное сознание. Когда плоть страдает, оно спокойно смотрит сверху и чувствует себя вполне комфортно.
Кленов Евгений
о_О
Мне уже сейчас вещички собирать?
Юлия Кокарева Да, с десяток трусов, чтобы стирать и менять почаще, но все равно долго не продержатся тряпки, сами понимаете ад - не курорт. Посоветовал бы взять несолько сотен литров, да не пропустят, запрещенный товар в аду.
ага прикинь весь такой запаренный пот течет кароче бегаю по рынку ищу окорочка раз палатку находжу сморю тип че то покупает ну ты прикинь Я жду пока он там купит потом помидоров купил она мне 64 рубля ты понял 64 а почему не 86 или 38 ну на крайняк 201 и че потом к хлебу купил прячу в пакет бабка че то подходит болтать начинает нед видит же что я в наушниках и музон в ушах моих играет нет она врубает тупоголовую и че то у МЕНЯ спрашивает ну это нормально!?
Доооо! !
Готоф!
Анечка Исупова
Готов. В аду компашка подобралась.. . Будь здоров. А в раю только одни дуры - невесты христовы - несколько сотен лет дуре, а ога все девственница. Там уже и отбойный молоток не поможет.
Arhangel *** Однако!
мы готовы и не боимся ваших страшилок.
хоть там отдохну
Марат Хамзин
А мы ещё не там?
Что-то не очень. А вы уже топор наточили, решили помочь тем кто готов?? ? :)
Юлия Кокарева Преувеличиваете мою доброту )