Религия, вера

			Атеисты,почему вы общаетесь с верующими?Что вас к ним тянет?Или Кто?
Им покаяться надо, а кто еще о Христе расскажет? Слава Господу, что Он нас использует для спасения людей.

									Ирина Панина
								Покайся и прими Великого Джа как своего Спасителя.
											Верующий есть такой же член общества как и любой другой, необщение с ним может быть расценено как дискриминация по религиозному признака, и потом он наш младший брат, что же с ним и не пообщаться.

									Дрекунов Алексей
								Ты уверен что он младший, а не может ли оказаться на оборот... Мне кажется что так оно и есть!
											Если мы отставим наши споры и разногласия, мы будем совсем приличными людьми. Религия не сближает, она лишь разъединяет. Так, что нужно находить общие точки зрения в чем - то другом.

									Дрекунов Алексей
								Правильно правильно так поступайте и станните все размазней. Человек должен быть индивидуумом.
											А верующие разве заразны?? ?

Спасибо, что предупредили, добрая женщина!!!

мля!!!! если бы не интернет, я бы их и не узнала.

							Атеизм паразитирует на религии и черпает из нее силы, чтобы утвердиться.

									Стася Волкова
								А религия - на вере , надежде и любви... Что отвратительней?

									Яна Гусева
								Из религии можно получить только яд и отравиться, так что боже упаси от такого паразитизма.
											Спорить всегда интересно.
Ну или так, чисто поржать)))

Мы их любим и говорим о любви Господа к ним. Это им нравится.
Это элементарно.

									Дрекунов Алексей
								Бог не любит грешника а просто снисходит к ним. Как можно любить того кто плюет тебе в лицо!!!
											а чё - низя? они не люди что-ли?

							общаясь с человеком я не спрашиваю его убеждения, они сами проясняются.

							Длявол, как обычно?...))))))))

									Витя Игошин
								про него с большой буквы писать не буду
											Так атеисты ли они? Может просто сатанисты прикидываются.... безобидными атеистами?

									Гульназ Зайнуллина
								Я то уж точно, не так ли?..;-)

									Ирина Панина
								Как ты догадался !!!
											а что надо резать друг друга

							Никто и не что, просто мы вам открыть глаза пытаемся, чтобы вы тёмными не были, ну да кому я это говорю.

							А Вы что разделяете людей в зависимости от религии? Мне, в первую очередь, важно его личность

							Чтобы с них поржать

									Витя Игошин
								Хорошо смеется тот...

									Дрекунов Алексей
								Ты подтвердил слова Бога который сравнивает язычников с псами или лошадьми. Если тебе хочется ржать значит ты лошадь, потому что люди смеются а не ржут.
											Атеистам, ну отвечаю за себя, без разницы, какая вера у человека. Если я не верю, это не значит, что не должны верить другие. Это сугубо интимное дело каждого. Друзей не выбирают по вере, по крайней мере для меня это не так. А вот верующие друзья частенько пытались меня переубедить. Правда не знаю зачем, ведь я в их душу не лезу.

									Витя Игошин
								Так а зачем вы заходите в раздел "Религия и вера?"
											Если рассматривать верующих женщин, то меня тянет к ним только моё Либидо. А с верующими мужчинами я общаюсь лишь по работе.

							общение-неотъемлемая часть человеческих отношений