Религия, вера

Вопрос атеистам: Почему вы не хвалите верующих? Ведь они страются помочь вам спастись и выбраться из тьмы?

Они не благодарные. А я ночами за них молился.
Сладкая Девочка
Лучший ответ
Станислав Петраш А толку от этого - не было. А ты и не заметил, слишком собой увлекся.
Кalinin@ Nadezhd@ "Спасись сам и вокруг тебя все спасутся..")))
Они ДУМАЮТ, что стараются. Это вызывает смех и грусть, но не благодарность. Грустно видеть существ - ну совсем с виду похожих на человека, но мыслить отказавшихся добровольно. Вместо благодарности появляется сожаление - "куда катится человечество! "
Как грешники могут помочь выбраться из тьмы, если сами вот уже 2000 лет там сидят.
Мы в ва
Мы для них запах смертоносный.

15 Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих:
16 для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему?
17 Ибо мы не повреждаем слова Божия, как многие, но проповедуем искренно, как от Бога, пред Богом, во Христе.
(2Кор. 2:15-17)
еще один тролль!! ! тут один очкастый с еврейской фамилией каждый день такое здесь писал)))
Влад Ник
Клоуны отказываются работать без аплодисментов? Ай, ужас какой! Кто же нас тогда будет развлекать? Аплодирую аплодирую! Даже пятёрочку поставил, чтобы только удержать отличного ковёрного.
Слышь, тебе хочется быть слепым — давай, поищи себе пастыря. А у меня глаза, постоянно открыты.
Андрей Шавшин
Ну потому что никакого спасения - НЕТ. И вы тоже не спасетесь.
Гонщик Серебряной Мечты Как ты можешь так говорить, если не знаешь, что ждет после смерти.
дюже навязчиво и без спроса опять же... да своим религиозным блудом
Ну, да.. . по принципу "догнать и оказать помощь". )))
Эм.. . А им и так не плохо кажись)
Вы как реагировали в детстве когда мама говорила "Одень шапку на улице холодно! "