Религия, вера

Если верующих раздражают вопросы атеистов,почему они активно отвечают?Бесы искушают или грех гордыни?а может что другое?

Babamurat Emirow
Просто рефлекс слюно- и желчеотделения.
Оксана Беляева
Лучший ответ
Selena Marie Antonie Gomez Что ж тебе всё неймется, родимый? А у тебя хочешь сказать и слюнок нет, вот так кусками все и заглатываешь, не разжевывая и не смачивая? все люди как люди, а атеисты вообще без желудочно-кишечного тракта....)))))) а может ты и другие твои соратники из растениевых? Это многое объясняет...почему, например, мозгов нет...тогда многое на свои места становится....))))
Именно потому и отвечают, что раздражают.

Вот воткнуть вам в ухо спицу - тоже поди ответите - и по рылу наверняка дадите.
C@ня ....
Верующие не раздражаются, а хотят помочь другим ВЕРИТЬ
Рената Рената
Жалко атеистов.. .
Мнения верующих ученых им нипочем.
Рассказывают как академик Павлов перекрестился однажды на Храм Божий сняв шляпу, а молоденький красноармеец посмотрел на него с сожалением и сказал со вздохом.. .
- Темнота!
Оксана Беляева Павлов - атеист такого уровня, что мог позволить себе ходить в церковь и даже креститься. И разгонять панихиду, когда это касалось его дома.
Верующие ведут себя не менее агрессивно, чем атеисты. Так что в споре кто же хуже или лучше, не выиграет никто.
Я сейчас отвечаю почти на все вопросы подряд, потому что у меня жутко ноет зуб, я стараюсь отвлечься, может у них тоже зубики болят и они грустят
Маша Маша гвоздика есть(специя)или гвоздичное масло?
Они здесь на службе. Пиар-службе. Иной день на РВ год кормит.
Раздражают дурость, дремучесть и убийственное петросяновское чувство юмора в вопросах, некоторые авторы которых явно требуют к себе особого внимания психиатров. Но куда мы денемся с подводной лодки, в смысле, с Ответов? Других вопросов-то не будет.. (((
Ну вот я верующий. Меня не раздражают ваши вопросы. Наоборот интересно.
Анфиса Захаровна, душечка, украшение РВ.... так приятно вас видеть каждый раз)) . сердце радуется.
Babamurat Emirow ой,сколько лет сколько зим
ну они же впряглись ловцами человеков...
Сергей Деев
как такой красотке не ответить
Айшан Эйюбова
Кстати да, надо перестать кормить тролей