Религия, вера
Атеисты почему большинство вас отвечает только на бредовые вопросы которые сами же и создаете а как только появляется
серьезный вопрос который никак не связывается с вашей эволюцией то вы сразу прикидываетесь глухими и типо вас здесь нет, все внезапно разошлись) вы уж отстаивайте свои убеждения а то получается что вы только чушь писать умеете)
Тролли. Они общаются лишь с братьями по разуму. . ну или братьями без разума если точнее.
Например? На какой вопрос? Кстати, почему - с нашей эволюцией? Вы не эволюционировали? Вы остались на уровне обезьяны? По вашему фото этого не скажешь - очень даже ничего себе и ножки и фигурка. Лица вот не разглядеть. А чушь писать мы умеем, это да. От вас и научились.
Простите им) Сатана затуманил их разум и они не ведают что творят:)))))))))
На супер глупые и часто повторяющие вопросы нет желания отвечать.)))
У них междусобойчик в палате № 6...
Приводите примеры. Может то, что вы считаете серьезным, для нас яйца выеденного не стоит.
Полагаю что если бы Вы под своим вопросом выложили бы свой домашний адрес с номером контактного телефона то.... за всех не скажу но, от "атеистов",желающих ответить на все Ваши благочестивые вопросы касающиеся"истинного"вероисповедания, не было отбоя и при чем ни днем, ни особенно в ночное время суток..))))) ) И вот еще что... Будьте особенно внимательны и осторожны в отношениях с самими "верующими" а в особенности к женщинам которые могут НЕ ЗАМЕТИТЬ Вашего кроткого нрава и чистой души а попутав могут исповедовать Вас камнями и палками приняв за смоковницу или блудливую грешницу))))))
если вы не видите серьезных ответов на вопросы - вопрос в вас, в вашем нежелании видеть, а не в атеистах.
Серьёзных вопросов по вере не бывает.. . Это вам так кажется, что они серьёзные...
Всё дело в вас, веруняшки.
Знаете почему? Потому, что по сравнению с вашей картиной мира мировоззрение германских нацистов покажется образцом научного позитивизма. Ибо нацисты провозглашали себя избранной расой на основе набора наукообразных тезисов - например, претензий на совершенную форму черепа. Теоретически можно было измерить циркулем много разных черепов и научно доказать Гитлеру, что он не прав. Вам, религиозникам доказать ничего нельзя, поскольку в вашем случае нет ничего такого, что можно было бы измерить циркулем. Вы полагаете себя богоизбранными исключительно на основании своей веры в то, что вы избраны Богом.
И как вести серьёзные разговоры, при такой высокой концентрации говна в ваших мозгах?
ну вот ...ответил и на твой "серьёзный" вопрос... ща нормально???
Если в вашем вопросе вместо "атеисты", написать "верующие", то боюсь за это вас и подвесят. Я не против вас, но вопрос слабоват.)
странно что такая красивая девушка и тоже хочет доказать что в интернете кто-то неправ)
а ты задавала серьёзные вопросы?
расскрою секрет!!! они тРоллИ
Вы ещё не задали ни одного серьёзного вопроса, а наши ответы на вашу чушь вы пропускаете мимо ушей (или глаз) . В следующий раз читай внимательнее и увидишь, что мы всегда отвечаем на все ваши тупые вопросы.
Берем с вас пример!