Религия, вера

Вопрос атеистам. Почему вы здесь на "ответах" так плохо себя ведете

постоянно пакостите, выражаетесь гнилыми словами, унижаете верующих? Если из вас гниль эта лезет, значит вы такие внутри? Неужели вам нравится быть такими ...)) Я вообще не могу понять, что атеистам делать в теме "Вера, религия" ? Если вам не нравятся верующие зачем вы заходите на эту тему? Чтобы напакостить?
Не все конечно атеисты такие, с некоторыми приятно общаться.
не лгите - вы лжесвидетельствуете!

Я обсуждаю вопросы религии и веры, а не личности участников
Aлександр Ремезов
Лучший ответ
Алексей Чубаров Буду очень рад если это станет неправдой.
Да неужели?
а теперь представь - какая бы тут благодатная скукотища бы была, если бы нас тут не было, а?
типа вот такого:
"- Братия и сестры! считаете ли вы что вера в Бога благодатно воздействует на работу почеполовой и кишечной деятельности?
- Да, брат, считаем! Как же хорошо пойти в церковь и поставить свечку!
- Да, сестра, это высшее наслаждение.... "

Тьфу, дальше даже представлять не хочу, стыдно становится от мысли, что люди такими могут быть....

с нами вы хоть немножко извилинами пытаетесь шевелить)))))))
Nazira*) Zhanturganova
Если кто-то покушается на ваши ИДЕИ, ставшие для вас АБСОЛЮТОМ, то это всегда покажется вам пакостью.

Но если идеи эти в вас ещё не окрепли, то покушение на них, вы уже сочтёте за Уголовно-Наказуемое Деяние.

Понимаете?

Дело не в тех, кто показывает вам СВОЮ, отличную от вашей идею, а дело в вас, в вашем восприятии.

========

В пропасть идет огромный столб, за который вцепились и висят на нем люди, как убийцы, так и праведники. Отбери у них этот столб - полетят они все в бездну. Заставь их перелазить на другой столб, так же большинство ухнет в ту пропасть.

А на столбе том, куча ИДЕЙ, с одной стороны зеленые, с другой красные, а с третьей синие. Но все-равно на ОДНОМ СТОЛБЕ.

А потому нет никакой разницы в людях - НО ЭТОГО ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, и бьются, одни за зеленую идею, другие - за красную, а третьи - за синюю.
Константин Иванов золотые слова.
Алексей Чубаров Я думаю, что можно мирно жить и приятно общаться и атеистам и верующим если не считать себя выше и умнее других и не пакостить друг другу. Библия дает совет, согласно Римлянам 12:18: «Будьте в мире со всеми людьми»
Огородись. Не смотри на нас.
†K
†jo Ker†
атеизм это образ мышления который распространяется от человека к человеку путем естественной конверсии. религии так в основном не распространяются, в этом дело
Ксения Малькова атеизм это знание которое образуется в результате кропотливой работы над своим мышлением и не передаётся.
здесь торчат постоянно в основном несчастные люди.
Альберт Адамян
Константин Иванов с какого перепуга ты так решила, и что тогда ты тут делаешь, скуку убиваешь?

Если мне интересна мифология, если я увлекаюсь вопросами религии и веры, я что от этого страдаю? Вот уж не ожидал никак.

людям интересно, вот по этому они тут. Кто тут для того, чтобы повысить свою доминантность, повыёживаться, кто то считает своим долгом бороться с религиозной ложью, кто то напротив, стремиться всеми способами доказать, что то, во что ему хочется верить, это факт.
Судя по Библии атеисты безумцы. Вы считаете, что Библия правдива? Тогда почему вы ждете порядочности от безумцев?
А про раздел... Вы уверены, что его не создали атеисты?
Я - убежденный атеист. Найдите хоть один мой комментарий, который соответствует Вашим обвинениям.
Алексей Чубаров Я написал, что не все такие, я знаю атеистов с которыми можно свободно и даже интересно общаться. Спасибо вам за доброту и тактичность.
А как Вы можете узнать, кто есть кто? Практически это могут сделать единицы... 40 лет назад все (!) были атеистами..., а в 91 году они же все (!) стали верующими? Так не бывает! Пакостят злодеи! Сначала напакостит, а потом в церковь..
Юра Дик
Ну, насчёт, заходят на страницу- это нормально, с кем бы Вы дискусс вели. А то. что хамьё, так это не атеизма, а от невоспитанности. Хамьё напрягает во всех категориях вопросов.
Алексей Чубаров Да, вы правы!. Но все равно я заметил, что верующие намного тактичней. Можете обратить внимание по ответам.
Им нравиться как у вас "пригорает". Да и чаще на оскорбления переходят сами верующие, когда конкретно ничего ответить не могут.
)))))) а почему ты думаешь, что то что у тебя уже есть в голове религиозного и верующего не пакость и не шизофрения? Верующие оскорбляют тем что лгут, - бывает и сквернословят, бывает пытаются запугать, - так делают настоящие падонки и шизофреники.