Религия, вера
Как жить дальше посоветуйте, жизнь одна сплошная неудача!!!?
Мне тоже тяжело было, но вера меня всегда спасала.
Почитайте книгу Радзинского "Сталин".
"Далеко за полярным кругом Иосиф лежал в депрессии в убогой хате. Собака ела из его миски. Он был уже не молод для новых начинаний. Казалось, все кончено.
Кто бы мог подумать, что через несколько лет этот человек будет вершить судьбы всего мира? "
Влад 1
ого я даже не знал про это, судьба- судьбинушка
Никого не слушай. Только твоё сердце подскажет тебе.... Меня тоже не слушай... .
Прыгни на тарзанке или с парашютом! Погляди ночью на небо. Посети могилы предков.... Поезжай туда где тебя не знают.... Найдёшь!
Возложи упование на Господа и старайся жить честно.
Если будешь иметь любовь к Господу и соблюдать заповеди Бога, то он все устроит в жизни как надо.
По вере будет Вам.
Удачи и терпения.
По вере будет Вам.
Удачи и терпения.
"Ищите прежде Царствия Небесного и правды его, и все это дастся вам" (с) Евангелие
Как жить?
А делайте все, что была бы одна "удача"
Работайте над собой-)
Вся проблема в нас самих.
А делайте все, что была бы одна "удача"
Работайте над собой-)
Вся проблема в нас самих.
Почитайте в книге Бытие историю Иосифа.
Дай Боже, силы мне не поломаться…
Дай Боже силы удержаться на ногах,
И научи, как всё-таки остаться
Мне человеком в собственных глазах.
Не дай мне стать жестоким и циничным,
Не дай утробе разум победить,
Не заставляй ни лгать, ни быть двуличным,
Ни предавать, ни ползать, чтобы жить.
Не подведи меня моя гордыня,
Не обмани меня моя судьба,
Всё, чем я жил и чем дышал я раньше,
Я не предам с поспешностью раба.
Я прошлое не сброшу у порога,
Не захочу отречься от него.
И одного сейчас прошу у Бога,
Чтоб дал мне сил не потерять всего..
Дай Боже силы удержаться на ногах,
И научи, как всё-таки остаться
Мне человеком в собственных глазах.
Не дай мне стать жестоким и циничным,
Не дай утробе разум победить,
Ни предавать, ни ползать, чтобы жить.
Не подведи меня моя гордыня,
Не обмани меня моя судьба,
Всё, чем я жил и чем дышал я раньше,
Я не предам с поспешностью раба.
Я прошлое не сброшу у порога,
Не захочу отречься от него.
И одного сейчас прошу у Бога,
Чтоб дал мне сил не потерять всего..

ты неизлечимо болен, тебе осталось пару месяцев, у тебя нет конечностей, твоё тело изуродованно и ты выглядешь, как монстр... ?
если да - просто не повезло.. .
если нет - то в чём неудача, да ещё сплошная...?)) )
перестань себя жалеть и жаловаться на судьбу, посмотри вокруг, люди живут и с большими проблемами.. .
разбей спрошную на части и решай степ бай степ эти части, в результате решиться вся проблема.. .
найди даже в проблеме что то хорошее ( ведь что нас не убивает, делает нас - сильнее, чему то учит, даже отрицательный результат, это всё равно жизненный опыт, нужно лиш правильно его использовать...)) )
если да - просто не повезло.. .
сдохни, спасешь генофонд
Dima Loginov
Добрейшей души человек.
Не ныть
такие мысли приходят когда переспишь лишнего, по крайней мере у меня так, пей витамины и все будет ок
Откройте сердце Господу. Когда приходит Бог -все меняется. Наш Бог - Бог надежды.
Не люди не неудачники, а общество устроено не справедлтво, осатанело. Ислам нам в помощь.
Если не можете изменить обстоятельства, измените своё отношение к ним! Не помешает верить, что всё для чего-то нужно - и при желании Вы потом поймёте, что для чего было нужно (во всяком случае, в каких-то непонятных вещах Вы увидите смысл) .
Делайте добро для себя и для других, и цените маленькое, что у Вас есть - большое начинается с маленького!
Желаю Вам удачи и радости! =)
Уважаемый Александр Вадимович! Советы разные, а вы -один! Вы единственный человек, который может отдать себя в любящие руки Иисуса Христа. Господь всех ждет . Я также как и вы сетовала на неудачи и только мой верный Друг Иисус Христос дал мне новую жизнь и я счастлива! Желаю вам любви и движения вперед ко Христу. Идите и обретете новую жизнь в победе над собою. Это реально.
Не опускай руки. То что нас не убивает делает нас сильнее. Может быть эти неудачи готовят тебя к более великому.
иди в сведетели иговы
В темнице сидят два человека. Один видит грязь, а другой звезды!!!))))))))))
Почитайте книги С. Н. Лазарева.