Религия, вера

Меняет ли Бог свои решения?

Нет. Бог совершенен. Он прав всегда и во всём.. . Он никогда не ошибается.... Он всё знает и всё может.... Он непоколебим.
Галина Хижко
Лучший ответ
Галина Хижко Неверные выводы.
Галина Хижко Чудеса и в наши дни совершаются христианами во имя Христа. Например, молитва исцеляет. Далее: Бог не отменял субботу. И наконец: многоженство Он не разрешал, но допускал. Он и сейчас это допускает. И в те времена многоженство считалось грехом.
говорит
кстати - последний апдейт бога -
страшный суд отменен и армагеддона не будет
да причём много раз только посчитайте сколько раз хотел снести матрицу а потом давал ещё один шанс
Не изменяет Своих обещаний.
есть определеная тема которой следует придерживаться
в библии есть глава где господь поменял свое рещение глава об ионе когда бог отправил иону в город чтоб сообщить о его решение об разрушение города также города содома и гомер если бы жители городов покаялись
Но не кто не отменял субботу просто ее перенесли на воскресение Сейчас много людей которые могут совершать чудеса насчет многоженство Моесей не говорил об этом
Татьяна Костюк На счёт Ионы не знаю, что вы имеете в виду. По поводу Содома и Гоморры: если бы жители городов покаялись, то Ьог бы их не уничтожил. Бог предоставил им шанс спастись, а когда они его "профукали", то решил их уничтожить. Это было первое и окончательное решение.
не Бог а евреи правят баранами
это знать никому не дано
Только не у свидетелей Иеговы. Там сплошные хамелионы подтасовывающие свою библию
Лена Колос
Эти вопросы напоминают мне гадание на кофейной гуще...
Ema Aliyeva
НЕТ ОН ПОСТОЯНЕН... постояней не бывает...
Я согласен с Василёк. Но не с библией. В библии он меняет решения чуть ли не на каждом шагу, и не только те три примера которые вы привели.
это не Бог меняет решения.. это люди все делают за него.. ту же Библию десятки раз перекроили/переписали по-своему.. под общество.. еще в древние времена.. а сейчас ась нет.. давайте по-другому. .
а как вы объясните способности отдельных людей.. даже в наше время их полным-полно.. есть же люди индиго, экстрасенсы и тому подобное.. все это есть, но не все открыто заявляют об этом..
Катя Гетикова
Нет не меняет. Что Бог сказал, то и будет. От этого нкуда не дется
Бог не меняет свои решения, верьте в бога а не в тех кто пишет по словам от бога, самое главное это заповеди. Они вас приведут к миру. кто считает иначе комментируем будем дискуссировать