Религия, вера

- Какой Дар нужно просить у Бога для себя...?

Просите МУДРОСТИ, как это сделал Соломон, тогда Бог благословит вас большим: 3 Царств 3:11—14: Поэтому Бог сказал ему: «За то что ты просил именно это и не просил себе ни долгой жизни, ни богатства, ни душ своих врагов, а просил понимания, чтобы выслушивать судебные дела, 12 я выполню твою просьбу и дам тебе мудрое и понимающее сердце. До тебя не было такого, как ты, и после тебя не будет. 13 Я дам тебе и то, чего ты не просил — богатство и славу, и во все дни твоей жизни среди царей не будет подобного тебе. 14 И если ты будешь ходить моими путями, соблюдая мои постановления и заповеди, как ходил твой отец Давид, то я продлю твои дни» .
Татьяна Соснина
Лучший ответ
Turar Kul'dibaev Молодец умница сестричка
Дар оставаться собой-не смотря ни на что!
Евгения К.
Ревнуйте о том, чтобы пророчествовать (1Кор. 14:39).
Дар-Самого Святого Духа, без которого не будет полного спасения, включающего в себя не только искупление от закона, прощение от грехов, но и дар вечной жизни в божественной сущности, которая делает нас богочеловеками-во Христе
Маша Гришкова
Увеличение разума.
Sahib Mansurov
помнишь звездные врата там люди к Ра прилители? он особо не был доволен атомной энергией ))
Krok Krok
Вот халявщики, своими силами никак, вечно у бога все надо клянчить.
Сергей Курлыков по природе человеку многое дано знать, но многое для многих до сих пор скрыто.
Восстановить природный дар, о котором мало кто знает
Магической формулы или теста на духовные дары, которые могли бы точно определить, какими духовными дарами мы обладаем, не существует. Святой Дух определяет эти дары согласно Своему решению (1 Коринфянам 12:7-11).
Михаил Трегер
Мудрые просят ещё больше Мудрости.
для начала надо быть уверенным в том, что он тебе его даст
у Бога ничего просить не надо, со временем он сам даст то, что вы хотите.
Nurlibek Amankos
Яхту
Знания.
Его дар в том оплаченным Христом Иисусом. 25 Его Бог предоставил в жертву для умилостивления через веру в его кровь, чтобы явить свою праведность, поскольку прощал грехи, совершённые в прошлом, когда он, Бог, проявлял терпение, 26 желая явить свою праведность в настоящее время, чтобы быть праведным и тогда, когда он будет объявлять праведным того, кто верит в Иисуса. (Римлянам 3:24-26
приятный характер
«Болью не купишь райских чертогов. На долю каждого из нас выпадают испытания, и нужно иметь мужество пройти их, не ожидая чудесной помощи. Рай — это то, что у тебя в душе. Единственный путь к нему — твоя внутренняя свобода».