Религия, вера

А почему все-таки Ева позарилась на яблоко? Вот что ей не хватало?

Robert Sabelfeld
Она не позарилась а захотела иметь знание.
А по сути, мы должны быть благодарны ее поступку. Еслиб не ее грех так сказать, они и жили одни в раю до сих пор одни. И небылоб рода человеческого на земле.
Ведь народ зарождатся начал только после их изгнания из рая.
Сергей Каюков
Лучший ответ
Юлия Fantasy Бог перед этим сказал им плодиться и размножаться!!!Просто они и дня не сумели прожить,не согрешив!!!)))А вот если б они не согрешили.то и плодили нас в Раю бы!!!
А вам никогда не хотелось того, что нельзя?!!
Где в Первоисточнике "яблоня", "яблоко", "ботаника"? Так начинается объязычивание смысла БогоДухновенного повествования /Духовное - главное, обыденное - иллюстрация, производное/.
Андрей ))
Послушания Адаму и Богу.
Ева стала взрослой. Стала сама принимать решения. Пусть ошибочные, но свои. И сама отвечать за них. Стало понятно, что ей больше не нужны тепличные условия рая. Она уже самостоятельная личность. И дорога в большой мир ей открыта.
Роман Савельев
Ну вероятно железа, говорят в яблоках его полно :)
Юлия Fantasy В рамбамбаре больше!!!)))
Евку из дома увели мистикой, в парламенте сидят эти (.) . Разлучили с Адамом, склоняют к сексу, держат без денег . Постоянно кадрят с экрана (25) (не один вот, что ей разорваться, представляете как ей плохо) изводят, (она и так томная, если понимают это слово) . Доводят до такого состояния, так чтоб бросила всё и отдалась бы бесплатно, а потом типа хули вы девушка "дали" не дождавшись подарка либо денег. Вот кто вы после этого, а вот теперь убирайтесь (с начало деньги надо брать, а потом ноги раздвигать) .
А Адам сам по бабам ходит и деньги платит им, ему не до Евки и не до её самочувствия и не до её безденежья.
Elvira Muratbekova
Понадеялась на русский авось, не пронесло....
Ах, это Евиными "руками" Он хотел вытащить горячие каштаны из костра)) ) Она послужила поводом для раскручивания мировой истории - ведь история началась с жизни первых людей, изгнанных из Рая))
Сергей Блохин
ответ прост: только съЕв яблоко - она стала сексуальной.
а до того, как в ссср - чё такое секса -никто не знал
Ума.
Andre Agassi
Витаминов ей не хватало)
Наверно того же самого, если посмотреть на фотографию автора вопроса, и попробовать не приставать к такой девушке....
Ей всего хватало. но она захотела еще и быть такой же, как Бог!!! Захотела самостоятельно решать. что считаь добром, а что злом-вот и доигралась!!!
Просто она получила то, что хотела- любовь!
Юлия Fantasy Она ее итак уже имела!!!)))