Религия, вера

Подскажите, где были Ангелы, когда Ева предлагала Адаму яблоко?

С ними был бог. Который велел этого не делать. И это было не яблоко.
Людмила Вылегжанина
Лучший ответ
Все ангелы были на небе, им на земле делать ещё было нечего
Надя Аркавенко
На обеде. Они же соблюдают Распорядок дня
Ма
Марина
Усе были в сказке .
Ирина Зыбина
1. не яблоко, а смокву
2. не предлагала. Адам "употребил" по факту
другими словами пока РАзум (адам) в отключке, плоть (еву) бросает во все смертные
стояли на шухере
секли штоб господь не накрыл
Вадим Вощина
Наблюдали за спектаклем...
Их еще не придумали.
Ренат Танкеев
Ст. 7-8 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них. Но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе
***serei So Fiel A Um****
На работе горели
яблока не было.
читай Библию.
Мади Уранов
А что они могли сделать?
Наблюдали с неба за событиями, которые развернулись в райском Эдеме на земле.
Но один падший ангел-будущий сатана дьявол- участвовал непосредственно в процессе. Он руководил змеем, который разговаривал с Евой. Сатана дьявол-главный идейный вдохновитель человеческого грехопадения.
Важно помнить о том, что все разумные создания наделены свободой выбора, и это налагает на них ответственность. Из Писания видно, что Бог предлагает таким созданиям пользоваться этим даром (Вт 30:19, 20; ИсН 24:15), а значит, они отвечают за свои поступки, а не ангелы. (Бт 2:16, 17; 3:11—19; Рм 14:10—12; Евр 4:13).
Ангел - ведь это Дух.
Который для храма человека служит.
Потому ангелы пытались донести Слово Божие человеку, но Адам и Ева отвергли.
бегали по попкорн
Стэм Лорд
Фиксировали событие.

Ну чтобы никаких вопросов у тварных существ не возникло в действии тел.
На небе, естественно.