Религия, вера

Мусульмане воюют, христиане тоже воюют - так на чьей же стороне Бог?

Billy Akdogan
На стороне милосердных. Война начинается когда эгоистов большинство начинается предел-разборка-бойня.
Альфия Бикаева
Лучший ответ
Так это же еврейский эгрегорчик...
На стороне Атомного оружия.. .
Но ..как ты понимаешь. . -до него ЕЩЁ НЕ ДОШЛО!!!!
Сергей Бутков
А атеисты белые, мягкие и пушистые? :)) Тоже воюют! Вот и вынужден бедный бог всех нас мирить! :))
Костя Сырлев
Воюют не христиане и мусульмане, а политики, прикрывающиеся религиями.
А истинные христиане как и истинные мусульмане по природе своей миролюбивы и относятся друг к другу по добрососедски.
Роман
БОГ-против захватнических войн.. плодитесь и размножайтесь сказано в СВЯТЫХ Писаниях..
Unknown For All
Алекс Капишников да,про размножайтесь мусульманам особенно понравилось,детей и тех в постель тянут.за детей вам особо достанется.Иисус говорил:кто обидит наименьшего,истинно говорю вам,лучше было ему не родиться....
Ислам, Аллах одаряет в этом мире за благие дела всем (многобожники, атеист, идолопоклоники и тд ) но в судный день только мусульманам))))
Алекс Капишников да весь мир наблюдает за подарками по т.в. мусульманам везет как всегда
Елена Перфилова о да
поэтому арабы все время воюют, Аллаху так угодно?:)
не надо только сразу еврее приплетать
Аллах на стороне СПРАВЕДЛИВЫХ.
Если христиане будут вести справедливую войну против мусульман начавших войну противозаконно - то Аллах будет на стороне христиан.
Вся проблема состоит в том, что нет сейчас справедливых христиан (потому что правят ими откровенные кафиры и невежды) , и почти нет справедливых мусульман (потому что большинством из них правят тираны и вероотступники, чем кстати и пользуются ваххабиты для расшатывания политической системы исламских государств).
по середине не тем и не другим кто кого
Manas Bektembaev
бесятся что бога нет
на небесах тоже ангелы воевали.... что уж о нас грешных говорить..
Алекс Капишников за Бога и против
на стороне смиренных
На стороне попов (всех религий) он им бабло косить помогает...
Бог не на чьей стороне, Он вообще против войн. И мусульманин и христианин оба люди, Бог создал человека и человек не должен убивать друг друга, Бог этого не хочет, потому что все мы Его творенья.
В.
В.и.к .