Религия, вера
Вопрос мусульманам: если Россия будет воевать с мусульманской страной, Вы будете на чьей стороне, на стороне РФ или их?
на исламской стороне конечно
Люблю верующих. как шутов! 7 лет назад
Просветленный (24216)
сразу продадут свою родину.
Свою родину Кавказ мы не
продадим никому!
Просветленный (24216)
сразу продадут свою родину.
Свою родину Кавказ мы не
продадим никому!
кто будет воевать? ! сам понял что сказал?!
хороший вопрос) ) и надо учесть, что мусульманских территорий у нас много. Так что религии на задний двор. . а то действительно ситуация скользкая может получиться..
Лучще жить в мире и в согласии.
А сложные вопросы за круглым
столом лучще решать!
А сложные вопросы за круглым
столом лучще решать!
сразу продадут свою родину)))))))))))))))))))))))))))))))
Aika Mamatova
а ты что лично получил от войны в Чечне - Березовскому понятно есть за что, а тебе кроме позора что перепало?
_Funny Booy_
была бы она эта родина :-) родина в составе другой родины -это уже уродина))))))))
Марина Леванова
а с чего ты взял что россия моя родина.никогда так не считал,моя родина это Кавказ,а россия это оккупанты.
Наталья Муравьева
А Чечня и Дагестан это ваша родина????
Если они придут в мой дом с оружием мне будет все равно какую религию они исповедуют. Я буду защищать свой дом (Россию) . Если же Россия окажется агрессором, не буду учавствовать или уеду по дальше.
Не буду лицимерить, отвечу прямо - мусульманин брат мусульманину и не должен принимать человека по национальному признаку. То есть, для мусульманина - араба или чеченца ближе русский мусульманин, чем араб-христианин или казах - баптист. Это в теории. На практике большенство мусульман России даже намаз не читают, и для большенства так называемых мусульман ближе конечно человек своей нациии, независимо от его религии. К примеру, разве предаст Кадыров своего любимого дядьку Путина? ! Ну что вы, он лучше перестреляет своих единоверцев, лишь бы его бабками забрасали. Так и в данном случаи, за блага земные многие продадут своих братьев и будут находить себе оправдания и придумывать свои хадисы. Сами подумайте, разве православный будет воевать на стороне мусульман, если на Дагестан нападут болгары или сербы?))
прошу обратить внимание, что на Кавказе против мусульман даже немусульмане воюют ЗА ДЕНЬГИ, относительно большие деньги.
Лично я своих братьев мусульман стрелять не буду
Жанна Кан
А как Вы определяете, кто мусульманин, а кто нет? Ливийские повстанцы мусульмане? Почему Вы считаете, что в Чечне были не такие же мусульмане? Разве они не с теми же стусовались? Тогдашняя чеченская элита с Березовским, т.е. с Западом, и ливийские повстанцы тож с Западом....Почему Вы уверены, что если б разрешили прийти в Чечне проберезовским силам, то самим мусульманам было бы лучше, и Вам в том числе, как Вы определяете?
Или просто хотите быть хорошим для своих, а русские они крайние потом же они хлебать будут, если что их и виноватыми сделаем, так?
однозначно на стороне мусульманской страны. И даже на стороне не мусульманской страны) один из принципов: враг моего врага-мой друг)
никак не может быть, чтобы мусульманин сражался за верховенство другой религии.
конечно на стороне своих братьев МУСУЛЬМАН..
Жанна Кан
Например, саудовско-аравийских мусульман, которые фактически инициировали нападение на других мусульман?
http://otvet.mail.ru/question/66672979/
Т.е. если эти же мусульмане нападут на нас, которые немало мусульман порешили, Вы будете воевать за них?
http://otvet.mail.ru/question/66672979/
россия уже много веков творит геноцид мусульманского народа на Кавказе, она пришла и разрушила Халифат и считает, что ей все это должно сойти с рук . Дай Господь, что бы все мусульмане мира не жалея ни сил, ни имущества, ни жизни установили в этом мире справедливейший Халифат и Дай Боже нам увидеть величайший крах врагов Ислама . Я считаю самым надежным человеком мусульманина, искреннего и его нация не имеет значения, мы мусульмане любим друг друга РАДИ АЛЛАХА и мы единое целое . И конечно же мы, а частности я на стороне мусульман, таких мусульман, которые Следуют Корану и Сунне, и понемают их так как понимали их праведные предшественники (да Будет Доволен ими всеми Аллах).
Ангелина Суфиянова
а вы сформулировали вопрос таким образом ,от не знания истории или, от того ,что считаете нас не знающими ее ?
и вообще чего вы хотите услышать от тех кого убиваете ,сажаете ,уничтожаете,насилуете,уродуете,калечите,грабите,даже органы мусульман вы продаете ,чего вы хотите от нас услышать ?
Максим Захидов
О еще одна фанатичка из белых и пушистых мусульман появилась.! Интересно будет посмотреть.
Сергей Дунаев
Чушь и бред параноидальный, вот только не нужно говорить за всех мусульман, ладно! Вступать в прения не буду и отвечать тоже, потому что вы на 100% не правы и не нужно всем навязывать свое бредовое мнение!!! Оставьте его пожалуйста лучше при себе, надеюсь вы все таки культурный человек и обойдетесь без оскорблений как некоторые.
Игорь Руданов
Всё делаете чтоб подлизаться к своему алаху, а без бога своего -вы гнилые сами по себе