Религия, вера

Почему мусульмане счастливы в не мусульманских странах и несчастны в мусульманских странах?

счастливы там где им не надо работать
и где бесплатно содержат их
Aleska Rasescu
Лучший ответ
Наверно, потому, что мусульмане хотят, чтобы все были несчастны. Думают, что несчастья других сделают их счастливее. И стремятся добиться этого экстремизмом, терроризмом, бандитизмом, убийствами, изнасилованиями и т. д.
Мусульмани жыли нормально пока не пришли христиани.
Lena Самойлова
Вот истинное счастье.
На чем основано подлинное счастье?
Счастье, которое обещано в Библии, зависит от правильных отношений с Богом, от любви к нему и от верного служения ему. Невозможно быть по-настоящему счастливым, не повинуясь Иегове. Для счастья необходимо Божье благословение — один из его «добрых и совершенных даров».
Счастье не приносят ни накопление богатства, ни власть. Иисус сказал: «Большее счастье — давать, чем получать» (Де 20:35). Тот, кто заботится о бедном, испытывает счастье, потому что дает, и к нему относится обещание: «Иегова будет оберегать его и сохранит в живых. Счастливым назовут его на земле» (Пс 41:1, 2). Истинному счастью содействуют знание об Иегове, мудрость, которую он дает, и даже исходящие от него исправление и наказание (Пр 2:6; 3:13, 18; Пс 94:12). По-настоящему счастливый человек полагается на Иегову (Пр 16:20), находит радость в его законе и соблюдает этот закон (Пс 1:1, 2; 112:1), держится справедливости (Пс 106:3) и боится Бога (Пс 128:1).
Ибо халифат слишком таки фанатеет.
Рыба ищет где глубже а человек где нет войн и есть достаток.
Лиза Митиш
Они счастливы везде, где нет войн.