Религия, вера

Вот воевали три православные страны Россия, Грузия и Южная Осетия, на чьей стороне был Бог?

На стороне защищающей стороны Южной Осетии и России
Вика Пак
Лучший ответ
стоял между ними, чтобы было как можно меньше жертв... и если бы не Он, неизвестно что было бы дальше.
На стороне убитых и погибших.
Читай библию
Ирина Попова
Как всегда, на стороне сильного.
Осетины - мусульмане.
ему пофиг
он давно на нас забил
Если бы люди понимали, на чьей он стороне, они бы не воевали ...
Ленуся Дзюба
С нашей стороны в основном чечены были, делайте выводы)))
На стороне правых. Бог видит все и все учитывает.
Я лично думаю, что на стороне Южной Осетии и России. И даже на стороне контингента миротворцев.
Андрей Тищенко
Страны, которые не принимают триединства Бога Отца, Сына и Святого Духа, как правило, живут в страдании и нищете. Слаборазвитые страны не принимают Бога в Его троичности. (Индия, Египет, страны Африканского континента, где процветает, до сих пор идолопоклонение каким-то фигуркам, принимаемым за Бога, коровам, обезьянам священным) Там, где процветает греховность Боготступничества, где усиливается оскверненность нации через грехопадение, пьянство, разгул, семейные измены, убийство детей (аборт) , зависть, лицемерие, взятки, услужничество, обиды, сетование и недовольство своей жизнью, обиды и пр. - именно там начинаются войны, ибо народ отошел от Бога и Его правил (заповедей) и это очень серьезно. И об этом многократно пишет Библия (читайте Ветхий Завет-книги царств) Где грех-там неустройство, страдания, боль, потери, смерти. Будьте благословенны пред Богом. Аминь!
При чем здесь бог, они же не за бога воевали, а за территорию и бабки.
Mol'dir Kenesarina
он курил в сторонке, потягивая мартини!!!!
Сергей Моргун
на стороне мира
Что интересно - попы с обоих сторон освящают оружие и благословляют солдат на войну. Парадокс да и только!