Религия, вера
Вторая мировая...На чьей стороне был Бог,а на чьей Сатана?!Гитлер против Сталина.+
Бог погиб в печах Освенцима.
На всей боевой технике стран антигитлеровской коалиции были звезды, символ иудеев.
На всей технике гитлеровцев были кресты.
Вот и соображайте, на чьей стороне Господь?
Американцы победили свою Великую Экономическую Депрессию..
Сатана не участвует в конфликтах, а натравливает людей друг на друга. Бог там, где не воюют, а любят друг друга.
Бесик Григолиа
"Унтер-офицерская вдова,которая высекла сама себя"?!
Ни на чьей. Он ни на чьей стороне не бывает. До войны он просто сталкивает, потом стена. Веками не понимали, но вот когда посмотришь на картины из недавнего прошлого, когда в рост под пули и штыки БЕЗ БРОНИ в атаку. Почему не было даже стальных пластинок на груди, одни сказки про то, как книга или крест или фляга спасала жизнь? Кто убрал латы в эпоху возрождения в ввел этот странный обычай - грудь колесом под пули в одной рубахе? Зачем такое? Только в 20 веке после Второй Мировой осознали немного. Бог нас ненавидит. Веками. Поэтому такие странные религии. Генетическая ненависть. Он это все и делает, что нам отвратительно и стыдно в истории. Одни странные символы и предсказания, которые никогда не сбываются. Бог - ВОЕННЫЙ врага прошлого, поэтому настолько безжалостный. Типа гестаповца внутри каждого. Сидит сзади и ненавидит. Поэтому ВСЕГДА было, что татаро-монголы, что гитлеровцы: нападали подонки, свои драпали и трусили, всегда не готовы, тупые рожи у власти и гибнут миллионы из-за тупых командиров и генералов. Это бог опять победил.
война шайтанов.
С символической т. з. Война свастики и пентакля
Всевышний был на стороне советов.
вся известная история не более чем ложь
победила смерть
Хоть свастика, хоть звезда это все символика сатанинская. Что Гитлер, что Сталин одного поля ягоды. Сатана использовал их как своих марионеток в уничтожении огромного количества людей. Почему победил советский союз? Лишь только потому что Бог сказал пророчество (Даниила 2 глава) и если Он сказал, то так и будет. Бог использовал советский союз чтобы преподать Гитлеру урок, как Он преподавал Наполеону, Кайзеру, как Он пеподаст урок и нынешней обЪеденеенной Европе.