Религия, вера
Как олигархи спасают свои души?
Властью и деньгами. Все закуплено и куплено уже. На их деньги открыты многие церкви, и плевать они хотели на все грехи, их только так батюшки отмалевают. Пример, аверьяновская община в городе Подольске, что возле Москвы. Так самому батюшке Бойко - Великий (олигарх - молочник) отстроил церковь, и теперь через неё такое бабло отмывает. Так, что лже - священников, стоящих на стороне общества Память и подобным, еще очень много в стране.
Некоторые колокола льют, некоторые церкви строят, надо же деньги куда то девать, а некоторые дома в Дивеево покупают..
Скупают Небеса...
Как и все другие - признавая Иисуса Христа своим Господом
невозможное человекам возможно Богу.
Покупают недвижимость.
покупают спасение у РПЦ, и других, вновь появившихся представителей лохотронов) .. отваливая приличные суммы в виде откупных)
Спонсируют детские дома и дома престарелых.
Татьяна Феднова
Незаметно
Они верят в то, что делают все правильно....:)
Они считают, что деньги могут всё , в том числе и спасти душу !
Жертвуют ворованные деньги на храм и получают индульгенцию.
Строят храмы, занимаются гуманитаркой.
Олигарх и душа? Олигархи это большие желудки, а у желудка нет души. Они все переваривают и идол у них унитаз. У них есть только инстинкт "Сожрать, переварить, снести на олтарь или унитаз".
Ни как. Душу надо не спасать, а преобретать.
Золотая лесенка доступна всем. Только уровень кащея - это уже не душа, а матрица души. Может и повезёт если не опустится ниже, в тьму непроглядную.
так же как и принцы