Религия, вера
Почему когда приходишь сюда с
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и я, и ты, иначе бы ты сюда не попала. © Чарльз Лютуидж Доджсон.
Светлана Рыбинцева
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=63325014b43fad6a92c5b896f382ff0d&uid=61652060
Подобное познаётся подобным.
Эми. . ты просто очень соскучилась =))) Соскучилась, по однопалатникам! =)))
Бывают психи разные ,
Не буйные, но грязные.
Их лечат, морят голодом,
Их санитары бьют.
И вот что удивительно,
Все ходят без смирительных
И всё что мне приносится,
Всё психи эти жрут.))))
Не буйные, но грязные.
Их лечат, морят голодом,
Их санитары бьют.
И вот что удивительно,
Все ходят без смирительных
И всё что мне приносится,
Всё психи эти жрут.))))
Однако же вы сюда ПРИХОДИТЕ не смотря на это ))) Добро пожаловать, сестра! ))
Здесь собрались те, кто не от мира сего. Об этом надобно судить духовно.
Нереализованные таланты - опасная штука ?
Зато весело
потому что это не далеко от истины
Ты ведь это любишь! )))
ну ладно, Наполеон сегодня отдыхает, остальные здесь
на форуме разделы есть, христианский форум, не христианский форум, а тут все в кучу
Потому что - раз вы так воспринимаете - вы ничем не отличаетесь от тех, кто считал Мухаммада (САС) одержимым:
СВЯЩЕННЫЙ КОРАН (Пeревод Османова)
СУРА 68. ПЕРО (АЛЬ КАЛЯМ)
51. Воистину, неверные готовы низвергнуть тебя [наземь злыми] взглядами, когда слышат назидание (т. е. Коран) , и восклицают: "Воистину, Он - одержимый! "
2. Ты [, Мухаммад, ] благодаря милости Господа твоего -не одержимый,
3. и, воистину, награда для тебя [от Аллаха] неисчерпаемая,
4. и, поистине, ты - человек превосходного нрава.
5. Вскоре ты увидишь, и они увидят,
6. кто же из вас одержимый.
СВЯЩЕННЫЙ КОРАН (Пeревод Османова)
СУРА 68. ПЕРО (АЛЬ КАЛЯМ)
5. Вскоре ты увидишь, и они увидят,
6. кто же из вас одержимый.
Ты не понимаешь глубину познания Аллаха.