Религия, вера

Вот многие пишут: "Я прихожу сюда(на РВ) поиздеваться над верующими, посмеяться. Какие это люди и для чего?

неужели им не найти другого способа для смеха? Только издевательство над тем, что важно и ценно для человека?
Я над верующими не смеюсь, меня коробит от невежества "верующих".
Наталья Радаева(Ерандова)
Лучший ответ
Они так успокаивают свое чувство неполноценности, ведь Душа то у них существует, но отрицается сознанием.
Анна Лапина
Пока Ты Дышишь) Кира_Танат Это только ваше мнение..отягощенное узостью восприятия реальность догматами веры!!
с многими верующими можно найти общий язык, если иметь точки интереса, а не упираться в бессмыслицу))
Надюша ()
Вы реально такие забавные!...))
Борис Солодков
Балжан Дурментаева а больше нет мест посмеяться? чем над чувствами других?
Ну, видите ли... многие верующие тоже этим грешат. И лезут из кожи вон, чтобы поиздеваться над атеистами. Я думаю, долг платежом красен:) )
Если бы все умели уважать друг друга, то мы давно жили бы в раю. И не стремились бы ни в какую вечность.
Yagub Huseynov
и имя нам легион ))
Too Saleh Zda Kz Rais
Большинство верующих обращает внимание лишь на ответ задевающий их чувства. Ирония - это один из способов до них достучаться, вызвать на более-менее серьёзную дискуссию)
Балжан Дурментаева ирония, но не издевка над тем что важно
плохой смех, это "обиженные" собою люди!

Исаак Сирин, поясняя, что такое грех, говорил: «Грешник подобен собаке, которая лижет пилу и не замечает причиняемого себе вреда, пьянея от вкуса собственной крови».
А верующие сюда приходят в поисках того, что могло бы оскорбить их религиозные чувства.
Балжан Дурментаева вы для этого сюда приходите?)) я например для общения
Ольга Карпухина сынок,здесь нет Верующих.Здесь только пиздоболящие о Вере
Им делать нечего, точно также как и нам верующим.)
Nikita Donec
Балжан Дурментаева делать нечего?? а что не посмотреть комедию например?
Ольга Карпухина деточка,а с какого перепугу ты себя к верующим причислила?
Несуди да несудим будешь!!!
Анна Воробьёва Не стоит обращать внимания, я гдето читал....тот кто невозмутим тот непобедим!!!
А вы не давайте повода над вами смеяться, задав этот вопрос, вы стали потенциальным клиентом для насмешек, И угораздил вас бог, так лоханутся, с вашим понятием о ценностях человека. Вот скажите, и обязательно вам их рекламировать,
эти ценности ваши, как дешёвую пачку средств контрацепции.
як казав мий кит " мяв мяв мяв!!! "
" Адрюха " кожный прагнэ свого
Валерий Лаухин А в какой интересно емкости, содержится ваш кит?)
Если человек ВЕРИТ в позитив юмора, ему не место в РВ?
А хамелеонам, у которых на словах одно, на деле - другое, тут самое место?
Балжан Дурментаева не таким образом проявлять чувство юмора, издеваясь над тем, что так важно и ценно для человека..