Религия, вера

Вот многие утверждают, что атеисты сюда приходят лишь развлекаться, но ведь есть еще и другие категории, согласны с этим

На самом деле истинная причина их присутствия здесь это Бог. Он дает влечение к Своей истине, а уж как это завернуто, во что, я считаю, значения не имеет. Они приходят сюда с каменными сердцами, с ожесточенными сердцами, а здесь их ждет Бог, в нашем лице. И слово Свое, подобное молоту, разбивающему камень, Он тоже вкладывает в наши уста, а также и елей, исцеляющий все раны.. .
Это так должно быть у нас...
Shohruh _Brave
Лучший ответ
В других - я серьёзен.
По возможности конечно.

А верующие в сотворение из праха - это реально отличный троллинг окружающих! )

Бороться с дурачьём - беспонтово, ибо общаясь с дураком ты опускаешься до его уровня, где он задавливает тебя опытом.
Проповедовать атеизм тоже беспонту, зачем мне "метать бисер" перед верующими?)
Александр Волохов я в дополнении добавила категории) Это правда не я, Ирэн Нитцше)
Александр Волохов а ты к какой себя категории относишь? из тех, что я перечислила?)
в основе всегда лежит принцип удвольствия, как вы назвали-развлечение, а классификация развлечений может быть продлена до бесконечности и не несет информационной нагрузки
Лазо Кесаев
трудно не согласиться.
Атеисты тут пытаются разобраться со своей душой) ) Бог им в помощь)
всё ты правильно написала. а ещё поржать мы сюда ходим. клоуны грустнее верующих
Александр Волохов это входит в понятие "развлекаться"))
Сгласно Вашей классификации, Цветочек, оригинал я, скорее всего)))
Александр Волохов это не моя классификация) а умнейшей женщины Ирэн Ницше)
привет! да здесь 90% вопросов из ряда развлекаловок и неважно атеист или верующий
Вадим Гордиюк
Александр Волохов Привет) Вот почитай дополнение. это вывод не мой, очень умной женщины. она давно тут общается с атеистами. Далеко не все тут по причине троллинга
Фига се вы особенности поведения атеистов изучили :)
Alexey Sidorov
Александр Волохов это не я) Ирэн Нитцше, я ее цитировала)
Философствовать о мистике, религии интересно просто, по просвещять заблудших, я ко всем котегориям подхожу, к одним больше, другим меньше.
Бог им судья