Что вы действительно отведете от Православия людей, что приведет к тому, что начнется сильная исламизация. Люди начнут принимать ислам. В Россию будут приезжать всё больше и больше мусульман, так как тут для них создадутся всё более и более благоприятные условия. В итоге из-за того, что мусульмане будут держаться едино и вместе, они обретут сильную политическую силу. Мусульмане придут к власти, назовут Россию Российским Халифатом. Объявят джихад и начнут убивать людей как в ИГИЛе.
Вы заходите сюда похихикать, но этим вы укрепляете ислам. В итоге сейчас вы хихикайте, а через 20 лет вашим детям мусульмане будут головы отрезать) Вы этого добиваетесь?)))
Религия, вера
Атеисты, вот вы сюда приходите, чтобы посмеяться над верой других людей и особенно над Православием. А вы не думали??
Здешние атеисты - это по сути своей злые тролли, ущербные по жизни. Они никого ни от чего отвести не способны.
Да, мы думали. Мы даже втайне НАДЕЕМСЯ отвести от православия как можно больше людей. Ислам здесь ни при чем, мы и от него постараемся спасать людей точно так же.
С какой стати именно ислам? Может, на месте православия синтоизм приживется - и то лучше.
Ольга Клымаш
Мы??? То есть вы едины? У вас есть центр и глава?
В отличие от тебя, нормальные люди не страдают исламофобией )
А вот это дискриминация по религиозному признаку. Это всё равно что утверждать будто христиане, набрав большинство в стране, объединяться, создадут Инквизицию и начнут Крестовые походы, право слово.
Оксана Колесникова
Ничего. Любая религия сама этой дискриминацией занимается, да еще как маниакально. Лично я был бы только рад, если бы исламисты перерезали православных, а православные - исламистов. Чтобы осталось только по одной особи каждого вида - для музея.
Безобманство не даст Исламу поднять голову в России, вот за Европу не гарантирую.
А ты подумал, что ставишь людей в ситуацию выбора из двух зол?
То есть ты сам считаешь эти религии злом.
А кто будет прививаться от оспы, тот непременно умрёт от чумы, ага. Андрюша, пойди и трахни в задницу без гондона своего спидозного папашу — это совершенно точно предохранит тебя от будущей гонореи. Если тебе ещё не поздно предохраняться, конечно.
да в России тоже уже об мечети народ спотыкается, дороги прикрывали, видите ли "молятся" и еще этого эрдогана ждали а он г.. но сбил российский самолет-видно при открытии мечати плохо су. а молился!
Скажите спасибо, что они от армии не отводят народ.
а чем правослабие лучше ислама? разные сорта гомна
Мне бы хотелось, чтоб люди жили без суеверий, разумно распоряжаясь собственной жизнью, и строили свои отношения на принципах взаимоуважения – с добротой и щедростью, по мере возможности и, всегда на основе справедливости. Это никак не требует религии или пустого слова «бог». В самом деле, лишь избавившись от осколков нашего невежественного прошлого, мы сможем понять истинную природу добра.
-Сэм Харрис
атеисты отвергают любую религию, а не только православие
Те, кто ходит сюда хихикать, достаточно тупы, чтобы понять твой вопрос. Так что это напрасно.
Оксана Колесникова
О да. Ты православный, поэтому себя-то ты считаешь умным. Я прав?
От православных максимальный вред потому что их больше
Хорошо ты сохранился в своем первобытном образе. Вас дебилов лечить надо, а не в церковь водить.
Бога нет