Религия, вера
Верю в Бога!Крещёная,в младенчестве.Верю,что Исус пророк и лекарь.Но в то,что непорочно зачят,и что сын Божий НЕ верю!+
Это очень плохо??? Я грешница??? Бог,В КОТОРОГО ВЕРЮ!!!!сильно покарает за это??? Я НЕ ПРИКАЛЫВАЮСЬ, Я СЕРЬЁЗНО! Спасибо за вразумительный ответ! И распяли его низачто!!! Но,что за грехи мои.. Ну не могу поверить!!! Сами мы за всё платить должны!!!!А со спасителем, выгодная позиция просто получается!!! Даже поверю, что и женщины у него ниодной небыло... Но,что не возжелал НИКОГДА её, не поверю!!!
Зачем грешница?
Вы просто ВЕРУЮЩАЯ.
Каждый человек имеет право верить во что хочет.
Вы просто ВЕРУЮЩАЯ.
А от нас чего хочешь?
Если не веришь, конечно, накажет.
Voffka10 Voffka10
Ирэн а как все же будет правильно верующий или верящий!??))))
С дедом Морозом все проще.
И правильно. Это же абсурд.
Здравый взгляд на некоторые положения библии.
Тогда бесполезно верить в Бога.
Елена Жеребцова
Как же так????Не понимаю!!!!
Что разве одно другое исключает????
А ж не против заповедей!!!
Не за грешный разврат души!!!!
Просто я убеждена,
что воровать и убивать,или просто грешить!!!!
в надежде,
авось пронесёт,
потом всёравно можно покаятся во имя Исуса,
ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!!
Что разве одно другое исключает????
А ж не против заповедей!!!
Не за грешный разврат души!!!!
Просто я убеждена,
в надежде,
авось пронесёт,
ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!!
О, дорогая... так не пойдёт... ведь в том то и весь ужас : если верить, то не частично, а во весь выдуманный бред : и в непорочное зачатие, и за то, что распяли за ваши грехи ( хоть вас тогда ещё и в проекте не было ! ) , и что воскрес.. и что сидит рядом одесную Отца...
Мир людей тяжело болен.
Грехи этого мира распяли и продолжают распинать все святое в вашей душе.
Только отказ от себя во имя служения Единому Всесвятому Богу может спасти душу.
Христос приходил чтобы дать возможность исцеления и показать путь Спасения и Жизни Вечной. Он Сам показал пример как надо служить Небесному Отцу.
"Царствие Божие внутрь вас есть" (Лук. 17:20-21)
"возьми крест свой, и следуй за Мною" (Лук. 9:23)
Выбор за вами
когда телеведущий Сенкевич учёный-медик рассказал племенам Африки, чТО ЕСТЬ СНЕГ, они тоже не верили и долго смеялись над ним,
неверие, это не обязательно отсутствие
Салават Мажитов
Сравнили жопу с пальцем, честно слово. =))
Значит Вы иудейка)))
Если вы не верите в то, что написано в Слове Божьем (в Библии) , то как вы можете верить Богу? Представьте такую ситуацию: вам что-то говорит один человек. Вы, выслушав его, говорите ему в ответ: "Молодой человек, я вам верю, но в ваши слова - не верю". Скажите, так может быть? По-моему, нет. Поэтому на самом деле вы не верите в Бога, а вам лишь кажется, что верите. Иначе говоря, вы верите не в Бога, а в боженьку, которого сами себе представляете в мыслях. Боженька, в которого вы верите, не покарает вас, потому что он существует лишь у вас в разуме. Истинного Бога, описанного в Библии, вы не знаете. По поводу того, что женщины не было у Христа: Христос - есть Сын Божий, который свят во всех путях Своих, который не испытывает людских желаний. Так как вы не верите в то, что Иисус был зачят непорочно, лишний раз доказывает, что вы не верите в Истинного Бога, Который всесилен и всемогущ. Плохо это или нет? Ответ: плохо. Есть ли шанс поправить эту ошибку? Есть.
Вера приходит от слышания Божьего Слова. Вы верите в Бога, но далеки от истины. Библия говорит: "Близок Господь ко всем призывающим Его, ко всем призывающим Его в истине. "
хотите вам помогу? совет очень простой прочтите Новый Завет и потом станьте на колени и спросите Бога -примерно так Дорогой Небесный Отец, это правда, что Иисус Христос есть Твой Сын и первенец по духу и по плоти.... затем слушайте разумом и сердцем что вам ответит Бог.
не знание закона - не освобождает вас от ответственности.... Хороший совет дал Антон (павлович) шутака.... Чехов.. . Это замечательно что вас мучают вопросы.. . это говорит что вы живой человек а не дерево-плита...! Вы требуете от Бога, и от других людей доказательств.... Почеиу вам Бог должен что то доказать? Сравните - Царь доказывает рабу своему что он Царь.. . ----не смешно ли? Доказательво ЛЮБви было 2011 лет назад, но никак доказательсво Его существования.... Бог не навязывается, он лишь стоит и стучит в ваше сердце и ждет когда ему отварят.... Но есть некто, который ждать не привык и копытом сучит.... Люди приходят к Богу по-разному. Кто то от горя а кто то от радоти.... вам выбирать - придете ли вы от горя или от счастья.... Ваше сердце закрыто. Каждый день и каждый час за тебя идет война.... только от вашей воли зависит исход.... вам выбирать с кем вы останетесь с Богом или нет.... Это тема глубока и широка и однозначный ответ наверное не сможете получить тут... Но я думаю вам стоит действительно читать библию, молиться о вашем неверии. ..сходите к священнику.... и запомните - для каждого из нас - завтра - может не наступить.... от вашего решения зависит ваше будущее....
и правильно делаете... БОГ - это сила небесная и она в каждом из нас.. . А Иисус - это уж кому как нравится...
Правильно думаешь. Закон один и неизменен людьми. См. первоисточник Тору (типа па нашему Ветхий завет)
Много невинных людей НИЗАЧТО распяли, убили и наказали, чей голос и молитва никто не слышал кроме Бога и популярность убившего интересует людей, а Бог видит не так, как человек видит, у Бога нет такого, что это мой Сын почему распяли, а это не мой Сын хорошо что распяли, потому что он грешник, но у Бога есть момент гнева ...
Иезекииль 33:11 Скажи им: живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был. Обратитесь, обратитесь от злых путей ваших; для чего умирать вам, дом Израилев?
(популярность) ---
Иов 32:14 Если бы он обращал слова свои ко мне, то я не вашими речами отвечал бы ему.
(популярность) ---
Поистине, Иисус - великий человек, пророк, лекарь. Но он не являеться сыном Бога, ибо Господь превыше этого! Только Бог заслуживает поклонения! У многих христиан каша в голове, они говорят, что поклоняються одному Богу, но в то же время делают Бога третьим. 1+1+1=1??? Искажённое учение Христа (мир ему)...
иисус это он сам себя так нарёк и был он мишег обычный рэкетир и бандит
я тоже не сразу поверила.. . надеялась только на свои силы.. . но было же угодно Господу чтоб я к нему обратилась. надо читать больше духовной литературы, чаще в церковь ходить, молиться, исповедоваться, причащаться тогда и вера укрепиться...