Религия, вера
Как вы думаете,сколько в Библии от человека,а сколько от сына Божьего?не верю что Христос чтото называл мерзостью,,,,
я думаю это люди придумали,особенно то что сказала христианка,что для праведника путь грешника мерзок и наоборот?получается это разьединение людей,что хочет диавол,но никак не Господь,не верю я что это от Христа,,,,за чем тогда любить,спасать когото?спасься и радуйся,а все грешники-мерзость,,,,интересную вещь читала,про то что перед концом света все правелники повязнут в разврате,а грешники отвернутся отнего,ибо уже они познали и отвергли его,,,,оттого в буддизме и считается-щупай титьки девкам до 30 и продляй род праотцов своих,а потом придет время ,будешь о духе размышлять,,,,говорят все молодые монахи,принявшие сан безбрачия очень быстро умирают,,,,наверное Бог не хочет такого молодым,,,,ведь род же должен продолжаться,,,,
и не христос библию писал между прочим.. .
а по библии у христа вообще не было ни какой библии. .
так что подражая ему и эту не читайте и голову себе не парьте
А вот почитайте и скажите, по-вашему то, что тут описано не мерзость?
КУЛЬТ НАСИЛИЯ http://www.newsland.ru/News/Detail/id/313371/cat/42
РОСТ ПРЕСТУПНОСТИ
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/315058/cat/42
ЗАВИСТЬ http://www.newsland.ru/News/Detail/id/313393/cat/37
ЖАДНОСТЬ
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/313352/cat/37
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/324705/cat/42/
МОСКВА-НАРКОСТОЛИЦА ЕВРОПЫ
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/313333/cat/42
РОСТ ПРЕСТУПНОСТИ
ЖАДНОСТЬ
МОСКВА-НАРКОСТОЛИЦА ЕВРОПЫ
Василий Шевченко
Это все заблудшие дети ГОСПОДА ,которые не получили любви и достойного примера своих родителей,оттого и любви настоящей с молоком не впитали и их очень жаль,нет сада в душе!нет Бога в душе,вернее ему трудно достучаться!
«Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте» Мф. 24:15
«Он сказал им: вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом. » Лук. 16:15
«И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; » Откр. 17:4
«и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным. » Откр. 17:5
«И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи» Откр. 21:27
Кстати, Иисус сказал: «ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. » Мф. 10:35
Так что Бог не против разделения святого с несвятым. Они не должны смешиваться!
Мерзость не сам грешник, а его дела ...но при этом нужно сострадать человеку так поступающему, потому что он во тьме, и не видит света, он в зависимости тот же наркоман или алкоголик, он несчастен, ибо дьявол над ним надругался ...господь любит грешника, но ненавидит грех, но при этом при всем он пострадал и пришел к мытарям и блудникам, ибо не здоровый нуждается во враче а больной, и тогда были такие фарисеи которые осуждали самого ГОСПОДА, и сейчас куча таких фарисеев, которые в своей гордыне осуждают грешных людей ...
Мерзость запустения.
Ин. 5:39
Слова ХРИСТА :. " Исследуйте ПИСАНИЯ, ибо через НИХ вы думаете иметь жизнь вечную, а ОНИ свидетельствуют о Мне. "
Василий Шевченко
Вопрос кто писал?не все были так чисты душой,чтобы не прибавить от лукавого в Библию для управления духом человека!
...а как вам Христос с кнутом? ломающий торговые палатки, хулиган, фанатик.. . одна сторона.. но
...а если речь пойдет о жизни и безопасности ваших детей родных.. . я загрыз бы за ребенка ...а мы Его дети!
ваш малыш лезет в пропасть.... это путь грешника согласитесь мерзость..