Религия, вера

Через сколько МИНУТ начнётся ПРАЗДНИК Божий? Если верим СЛОВАМ Христа : НЕ 12 ли ЧАСОВ во ДНЕ ? +

ПРАЗДНИК БОЖИЙ НАЧАЛСЯ 3 ЧАСА 10 МИНУТ НАЗАД
ԱԳ
Ան Գևորգյան
Лучший ответ
а своими словами?

"Христос должен был положить конец иудейскому закону, кульминация и прекращение действия которого приходились на время перехода Солнца из Овна в знак Рыб (2000 лет назад) . Поэтому Он и явился евреям как их Мессия, что, собственно, и было причиной Его проявления именно через еврейскую расу. Она же не только отвергла Его, но и увековечили иудейский закон в его религиозном представлении на протяжение всей эры закона христианского. В этом и коренятся трудности еврейской расы и причина её постоянного акцента на прошлом – прошлом, которое основано на её опыте в Овне, а не на росте в Рыбах. "
Майра Искакова
Эльмира Есенбек Шаббат Шалом !
Эльмира Есенбек Своими Словами ?
- ВЕРНЫЙ СЫН всегда ХРАНИТ ЗАВЕТЫ ОТЦА и Возвеличивает ИХ ЛЮБОВЬЮ.
МФ. 22,40.
СУБОТУ КАК ПРАЗДНИК ОТМЕНИЛ ГОСПОДЬ.
http://outpouring.ru/blog/2014-10-05-5765 Комментарий №1
И вот еще! !
Может кто-то помнит, в чате я описывалa свое видение, а именно:
Вижу лист календаря, вернее одну неделю из календаря, где четко написаны дни: ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК....и остальные.
Затем рука сверху забирает из недели СУББОТУ и остается шесть дней! !
Я сперва не верно истолковала, но потом поняла ясно, что это ВОСХИЩЕНИЕ. И кого восхитит Господь???!Он восхитит ПОКОЯЩИХСЯ В НЕМ!!!

Аллилуйя!! !Передайте это всем, пожалуйста!
Времени нет!
Эльмира Есенбек Господин Субботы - Христос. Он и мой Господин, Воскресший во Святую Субботу. Его слушаю.
Кто ваш господин, кому служите ? -сами разбирайтесь.

См. при желании : http://www.proza.ru/2011/10/29/672
Время наступления праздника божьего зависит от сорта употребляемого вами опиума.
Эльмира Есенбек Очи Правды и УМА, - у каждого свои.
там вообще все запутано с временными отрывками, день, год, тыща лет, количество часов в дне и ночи и так далее...
Николай К
Эльмира Есенбек Божие Дело - запутывать, а наше дело - распутывать. Пр. 25,2.