Религия, вера
Кому молился Иисус Христос?
Иегове Богу.
Отцу)
Как истинный атеист он верил в себя
8 В одно время, когда Он молился в уединенном месте, и ученики были с Ним, Он спросил их: за кого почитает Меня народ?
19 Они сказали в ответ: за Иоанна Крестителя, а иные за Илию; другие же говорят, что один из древних пророков воскрес.
20 Он же спросил их: а вы за кого почитаете Меня? Отвечал Петр: за Христа Божия.
21 Но Он строго приказал им никому не говорить о сем,
22 сказав, что СЫНУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ должно много пострадать, и быть отвержену старейшинами, первосвященниками и книжниками, и быть убиту, и в третий день воскреснуть.
примечание: перевод Христос- посланник, пророк.
Игорь Садыков
перевод Христос-Мессия
Богу Отцу.
Отцу молился.. читайте. там же все написано..
Судя по языческому учению о троице - Самому себе. А еще Он посвятился Сам Себе, воскресил Сам себя, и много других противоречий, которые исчезнут. если принять библейское учение о ЕДИНСТВЕ Бога.
Самому себе
Всевышнему, который сделал его Посланником и даровал ему Евангелие.
Человеческая природа Иисуса- Богу Отцу
Елена Воронова
а не человеческая в это время где была,
Макс Коробейников
у Христа никогда не было "человеческой природы"
Игорь Садыков
а не показал ли он нам в этом пример?
Michael Glant
Аминь
Богу Отцу И ДУХУ СВЯТОМУ
Игорь Садыков
он просил сил, святого духа, чтобы прибавилось сил чтобы смочь вынести трудности и боль...Святой дух=сила Бога
Единому Богу! Как и все пророки до него, и Мухаммад (с. а. с. ) после него!
Он молился Тому, кто его создал без отца словом своим БУДЬ
Он молился Тому, кого считал Единственным достойного поклонения
[Он молился так как признавал себя Его покорным рабом