Религия, вера
Верующие, кто из вас курил, воровал, кололся, или бухал, и с помощью религии бросил?
Я сейчас курю бросать не собираюсь, эффективнее всего бросают по состоянию здоровья, религия фигня.
Чынара Кайыпназарова
наверно слабая сила воли? ведь этож вредно
я бросил и пить и курить. Курил 28 лет по 2-3 пачки сигарет в день, 3,5 года не курю. Около 4-х лет не пью совсем.
Все верующие выходцы из атеистов. Ты на очереди стать верующим - первый кандидат.
Всё я это делал . Бросил без всяких религий . Перерос .
Но бухать буду.
Айдар Токтогулов
калдырь в железе
Не согрешишь-не покаешься...
я .
7 лет тяжелой наркотической зависимости от иньекционных наркотиков опия и психотропных веществ типа "винт", и многие другие разные наркотики. Воровал естественно да. Курил табак . Марихуану почти каждый день. Так же алкоголь я начал пить с 13 лет - щас мне 31 год. Сейчас не употребляю все это г... мно. Бросил с Божьей помощью.
я знаю таких людей.
за них близкие много и горяче молились.
Шухрат
А за трасвиститов кто молится...?
Вообще-то не религии, а с помощью веры в Бога. Очень много таких опытов.
Ольга Ульянская
про себя скромно промолчу, стесняюсь рассказывать.
всё присутсвовало
Я юросила курить 5 лет назад и все как отрезало. Конечно не без помощи Бога
Знаю человек 10 лично, у некоторых есть странички на одноклассниках
я! клянусь Аллахом, бросил только из-за религии! и возможно где-то мне было стыдно перед родителями в вонючем и пьяном состоянии поялвяться перед ними!
Да все верующие! Не верующие такого бы не сделали...!
Фахри И Севара Исамовы!!!
Тебе ли педри*а судить кто, что не сделал. Надо было таких как ты еще в утробе с абортом знакомить, Гомик по сравнению с тобой _ дитя невинное. Потрись о стержень своего мотика, он твой близкий и родной.
Елена Чирах
это назывется чья бы корова мычала...
если судить по твоим высказываниям, то можно подумать, что ты трезвый и при памяти не бываешь..
только позоришь атеистов, так что не примазываяся к ним
а лучше высказывайся от имени заблеванных алкашей - они так же грязно ругаются и матерятся как и ты
неа
Вот только представил как я буду смотреть на своего ребёнка в таком состоянии и понял как Бог смотрит на меня. И как рукой сняло.
Я те брошу