Религия, вера
Как с помощью Бога бросить курить?
Дай Аллах тебе силы воли на это....
Искренне покайся пред Богом в этом грехе (пристрастии к курению).
Моли Бога о помощи в избавлении от греха сего (чем чаще будешь это делать, тем лучше для тебя).
Нужно в Православную Церковь прийти ведь Бог только в ней .
Курение угодно богу. Почитайте Библию. Те, кто курил, жили очень долго. Мафусаил вообще без малого 1000 лет.
Валерий Бовсуновский
Мафусал.
Никак, только с помощью Дьявола возлюбив себя превыше бога.))
Попросить в молитве у Бога помощи в том, чтобы бросить курить. Также можно попросить своего ангела-хранителя, мысленно.
Каяться в грехе на исповеди, ходить к Причастию, просить у Бога помощи оставить грех.
иди к аллаху!
Только если Вы пообещаете Ему потом служить Ему в духе и истине. Иначе не поможет. Ему это зачем? Атеист некурящий или курящий-одно и тоже.
Представь что ты Бог. Разве Бог может курить?
отдавай сигареты попу
Каждый раз читайте какую-нибудь молитву перед употреблением
да не бросить ни с какой хитростью, надо себя возненавидеть чтобы бросить . на себе проверено
Зависит от твоего хотения.
Попроси у Бога на это силы
Начало мудрости - страх Господень.
Бог тут не причём. Курить начал ты, а не бог. Это твоя жизнь, твой жизненный путь. В нём всё зависит от тебя. Можешь просто плыть по течению, а можешь копать новые русла
Пообещайте Ему что бросите, если ваша вера сильна, то курить вы точно бросите!