Религия, вера

Вам не надоело метать бисер свиньям тут на клоаке тролей и ещё за это получать угрозы насмешки и оскорбления?

Угрозы смешны. Насмешки эфемерны. Оскорбления вызывают лишь снисходительную усмешку.
Ботакоз Уйбагарова
Лучший ответ
и будете вы гонимы за ИМЯ МОЕ.... где двоё или трое собрались во Имя Моё там и Я среди них.... если хоть один прислушается к словам Истины, значит всё не зря.
Егор Петров
Для верующих это распутье дорог. Как вы думаете почему тут тусня.
Вы знаете, но есть люди действительно хотят что то узнать, ну почему не ответить.
Прогибаться перед свиньями может только свинья.
Обижаться и ставать в позу, как Вы может только ...(промолчу)

Ваще-то тут люди.
Конечно не все в адеквате, в "отличии от Вас", но ЛЮДИ.
А я сюда захожу точно так же как приходит на смоговые улицы родного города любой представитель человеческой цивилизации после долгих лет ссылки на чистый воздух необитаемого острова на котором ему было хорошо дышать но нечем мыслить. Я был духом на том Свете и был на Новой Земле, но мне там было одиноко. А в мире людском, не спорю - смеющиеся о руке дающего человека животные в стойле и спор у людей с человеком всё тот же - кто кого и чем кормит и какой водой поит,,, ___
Julia Julia
Эко вы неугомонный. Хотите в единственном числе восседать на троне. Так ведь скучно будет.
Матфея 7:6
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Чёта не ясно?
Исус о тырнете дажа и не подозревал :-)
Терплю ради тех, немногих, которые задают серьезные, волнующие их вопросы, и жаждут получить нормальный, адекватный ответ. Хотя сам "Мой мир" изрядно надоел. Из сотен твоих друзей конкретно обаетя с тобой дай Бог десяток-полтора. Все остальные отплевываются общими массовыми рассылками всяких картинок, ссылок и прочей мишуры. Нужно окончательно переходить на Фейсбук, ЖЖ и Твиттер
Павел Ипатов
Ответ на вопрос получила быстрее, чем на церковном форуме. И не первый раз.
Я испытываю свои програмные коды!