Религия, вера

Если я верю в Бога, но при этом думаю, что мы произошли от обезьян,то - кто я ?

Anubis ==
Православная теория эволюции.
"Человек произошёл от обезьяны, которую бог создал по своему образу и подобию" ))))))))
Виктор Капаев
Лучший ответ
Ты тот, от кого ты думаешь, что произошел.
Anubis == Спасибо за комплимент.
Думаю, что Вы Ольга.
Возможно VIXEN.
А возможно и нет...
сомневающийся человек
Марат Мулюков
Возможно, католичка.
Татьяна **
Вы - верующий человек.
Вера Косухкина
Вера Косухкина Кстати, среди дарвинистов есть верующие, кто считает, что обезьяна стала человеком, когда Господь вдохнул в нее Дух Святой.
Человек, считающий, что бог был обезьяной.
Натали Гук
Думающий человек.
Креационист, сторонник теории разумного замысла.
Таковые считают, будто акт творения все еще продолжается, а эволюция - это и есть творение. Однако доказательств своим воззрениям у них нет точно так же, как и у сторонников шестоднева.
божья невеста - любовница Дарвина?
Дочь обезьяны.
неоправданный лидерообезьяноноид )
Ксюша
Вы человек, который верит в Бога, но при этом ещё и думает .
глупое создание, как бы это обидно не звучало. Ни теория происхождения людей от бога, ни от обезьян не верны.
Irina T
Ты просто мудрый человек.
Юля Усачева
Anubis == Такого мне еще никто не говорил, но спасибо.
есть и христиане которые так думают, но это заблуждение ...посмотрите видио в ютубе можно найти про креационизм... эволюция это не наука... и у нее нет не одного доказательства!! ! креоционизм имеет множество фактов, но школьные биологи, и профессоры стараются игнарировать это ..место могут потерять (
посмотрите очень интересные лекции доступным языком о науке напишите в яндекс видио.. . Кент Ховинд - Лекции о сотворении - 1 часть
Вера Голдина
Заблуждающаяся.
Ольга Борзова
Значит, ты больше веришь Дарвину, чем Богу . При Всевышним ты как не верующая ..
маловер.
Тот, кто не читал Коран.
Emir Bazarov
мы не от обезьян и не от русалок как говорят это пока не кому не известно