Религия, вера
Бог есть, но некоторые люди не верят в Бога. Почему, как вы думаете?
Докажи что он есть, предоставишь 100% доказательства, то поверю
Они не побывали в падающих самолетах.
потому что он не существует
"Бог" есть, и это идея. Некоторым эта идея кажется продуктивной, и они в неё верят. Остальным она представляется бессмысленной и бесполезной, и они, разумеется, в неё не верят.
Потому что преподносится Он совершенно не таким, какой есть на самом деле! Другими словами просто нам нагло врут!
Слабому духу нужны 2 костыля, это закон и религия... от этого и пляшем
Привыкли надеятся га себя
Не верят, потому, что есть причины, а не нашли доказательства. Например не нравится церковь или хотят вести себя как вздумается, бесконтрольно и тд.
Да, и не один
Анна Сафонова
Один.
Кто его видел-тот верит. Я видел.
Не верят эгоманьяки, они думают что решают все сами))) Возможно, Бог не таков, как описан в христианстве или других религиях, но мы мало что решаем в жизни и уж точно абсолютно ничего не решаем на Земле. Порою просто смешно слушать и читать "царей природы")))
когда Бог что-то даёт он никогда не говорит что это от него, а требует... как требует...
многим проще на него "забить"
Люди не верят в существование Бога по разным причинам. Одни просто не задумываются о том. как появилась жизнь. другие разочаровались вообще в религии в силу того. что столкнулись не с тем. что хотели бы узнать а проще говоря с религиозной ложью и лицемерием ну а третьим безразлично - есть Бог или нет Какова бы ни были взгляды людей на этот вопрос. Бог существует и доказательства этому есть все то что нас окружает включая нас с вами и всю необъятную Вселенную. Об этом говорит сам Творец в своем Слове - Библии в Рим. 1 - 20 Также в Библии Вы найдете много доказательств его существования. например такие как исполнившиеся пророчества и исполнение других пророчеств. которые исполняются на наших глазах . Обратитесь к тем. кто хорошо знает Священное писание чтобы ВЫ сама могли в этом разобраться
сейчас атеисты тебе напишут что типо повзрослели и все такое