Религия, вера

Как бог мог создать таких вот уродов. Почему не накажет ? (См. внутри.)

Altok Kalmesov
Если верить Библии, их бог сам такой.
Саня Гринь
Лучший ответ
Ладушка Лебедева Там, где нет места Богу библии, процветает вот такое вот уродство.
Алексей Солодянкин Вы правы, если верить Библии, то их бог - дьявол еще даже хуже.
Бог создал человека совершенным творением. Такими люди сделали сами себя, отвернувшись от Бога и приняв зло навязанное им дьяволом. Весь мир лежит во зле. Все согрешили и лишены славы Божьей. Мы с вами не лучше этих солдат, каждый из нас имеет в свое душе тьму и зла другим причинил не меньше. Только Господь Иисус освобождает от всякого греха и прощает всякий грех. А нам нужно не осуждать людей не знающих Бога, а молиться за них, не даст ли Господь им покаяние.
Altok Kalmesov Я бы с большей охотой умалял бы Бога, что бы их так же облить бензином и стоять смотреть, я бы очень этого хотел бы.
обязательно накажет.. не сразу так потом..
Бог- не фраер... и Они Сильно пожалеют о содеянном
У них просто ещё нет совести, может и не будет никогда
Даша Мошникова
Бог может и не накажет, закон должен наказать. Потерял народ страх перед законом. Этот страх надо вбивать с детства. Кому нехватает ни ума, ни совести, пусть хотя бы закона боятся.
А зачем ждать божьего суда. Не проще ли надрать пидорам жопы, чтоб сидеть месяц не могли. Впрочем, это не люди, а нелюди.
моральных уродов хватает к сожалению. . и не нужно говорить, что ранее их не было. . жгли, топили. . и не только беззащитных животных. . но и соплеменников. . Ну а бог. . это вымышленное существо тут ни при чем) увы. в их головах тоже бог есть. . и людей казнили и сжигали тоже с богом в головах) )
Надо учить людей учиться. . знаниям, жизни. . развивать их творческий потенциал. . тогда таких ушлепков будет меньше.
Алексей Солодянкин Вот именно потому, что люди считают что Бога нет и проявляется такая злоба и жестокость. Поверьте, вы не намного лучше их, если вообще лучше.
а как прошлой зимой цыплят топили сжигали или как жгли живьем лошадей, это все садизм, причем направленный от власти. кормить видите ли им нечем, ну раздали бы людям. , а лошади дык те вообще свинной чумой заразиться никак не могли. оно просто не передается
Бог создал человека по образу и подобию своему, а вот в уродов их мамы с папами превратили.
Сейчас "Закон" защищает детей от наказания родителями, вот они и не знают, что такое боль.
Родители вынуждены работать по 12 часов, вот дети и не знают что такое доброта и ласка.
Так что не возмущайтесь это ЗЕРКАЛО НАШЕГО ОБЩЕСТВА.
D-
Daurenbek- -Kulmukhambet
К сожалению, света всего лишь частица, а все остальное тьма...
Тата **м
Вашего Христа тоже заживо распяли, а вас волнует какой то котенок ))
нужно таких уничтожать (чтоб генетику не портили будущим своим поколениям) , а родителей стерилизовать чтоб такие уродов не рожали.
Алексей Солодянкин Добрый вы человек. Только вот не пойму, чем вы тогда лучше этих людей. Вы наверное сама святость и праведность.
Каждый за все ответит. В свое время.
Экклезиаст 8:11: Приговор за злое дело исполняется не скоро, поэтому сердце человека привыкает делать зло. Галатам 6:7: Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт.
Если бы они были мусульманами, то по всем новостям показали бы их, типа вот какой он истинный ислам. А так прокатило.
Altok Kalmesov Судя по фотографии на сайте, Назмиев мусульманин. Хотя два вторых, православные. Ха, дружба народов, сплотились вокруг общего дела.
Алексей Солодянкин А вы что хотите сказать что это сделали люди другой веры? По моему парень с котёнком, чистый мусульманин. Да и фамилия Назмиев Н.И. много о чем говорит.
Вот с*уки!!!! надеюсь им воздастся за это!
Алексей Солодянкин Такая красивая девушка, и такие некрасивые выражения...
К сожалению, таких уродов создал грех. "...Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы.. " Екклесиаст 7:29
Olzhas Anuarbek
В Библии осуждается насилие и применение оружия : "Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. "(Исаия 2: 4).К сожалению именно в армии учат хладнокровию и не ценить жизнь людей, тем более животного. Неверно говорить что с такими людьми Бог.
Алексей Солодянкин Где это интересно в Библии осуждается применение оружия? Вы сначала Библию прочитайте, а потом делайте подобные утверждения.. Кто вам рассказал такую чушь про армию, чему там учат, вы что там были и слышали это? А если нет то зачем так бессовестно лжете? Вроде и девушка такая красивая и миловидная, а неправдой всю свою красоту сводите на нет.
Василий Бондаренко «Верни свой меч на место, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут." Матфея 26:52. Это слова Иисуса.