Религия, вера

А как вы исполняете повеление Иисуса из Матфея 28:19-20?

Исполняют исполнители. Я живу Наполняя горшки. Хорошо. если горшок пустой. он предмет простой. он никуда не денется. И потому горшок пустой и потому горшок простой . гораздо выше ценится.... чем тот. который нужно чистить . Его в чистилище отправляют.... Конец моим страданиям и разочарованиям и снова наступает хорошая погода.... Только Медведеву хочется горшок с медом. Мне нравится пустые. Они звучат . как барабаны. Барабан хоть плох. барабанщик Бог. ну а я сама вся лучу подстать. так легка. что могу. я на барабане танцевать. ..Продолжать?
Максим Баранаускас
Лучший ответ
Иисус меня лично для крещения и проповеди не посылал, а сам себя из апостолов тоже никто не посылал. А исповедывать свою веру пытаюсь, говорить о том что думаю как воспринимаю мир с тем кому это интересно. Иисус говорит при дверях каждого сердца стою, а могу ли я стать при дверях чего-то сердца, когда я и со своим не разобрался. Каждый должен сам отворить свое сердце для Бога в свой внутренний мир. Иисус это воплощенное милосердие, я не думаю что каким-то давлением надо призывать человека к милосердию, милосердие оно на то и милосердие что-бы человек понял ценность такого мироощущения.
Елена Власюк
Для начала пользуйтесь синодальным переводом, а не иеговистским переводом нового мира.. . И не пытайтесь под эту цитату подвести необходимость навязчивой агитации СИ и привлечение новых адептов.
Sherali Satitqulov А в синодальном как звучит?
Повелений книжных персонажей не исполняю. А так, - учу народ тому, что знаю. Здесь вот, например...
Нелли Сергеева
Самым непосредственным образом: работаю в школе и учу, что Бога нет.
Нина Ситникова
Николай Балакин На уроке учитель сказал ученикам:
"- Посмотрите - вот летит самолёт, а вот птичка - она то же летит. Может ли человек разобрать самолёт?
- Да
- А собрать?
- Да
- Почему?
- Потому что самолёт построил человек и он знает как его разобрать и собрать.
- Правильно. А птичку человек может разобрать?
- Да
- А собрать?
- Нет. Человек может из разобранной птички сделать только чучело.
- Правильно. А почему человек снова не может собрать птичку?
- Потому что он её не создавал .
- Правильно. Значит есть тот , кто её создал, кто может её разобрать и собрать, а это может только Бог
Антон Давыдов Поэтому мир и заполонили моральные уродцы, что в школах "учат такие учителя". )))
как и остальные повеления - с почитанием откладываю на память.
Денис Земсков
В точности так и делаю.
Sherali Satitqulov А как именно?
Кураев сюда к сожалению не заходит...
Он сказал это ученикам
До скончания века, не мира это Зодиакальный Переход.
Маринка *