Религия, вера
"Я ничего не имею против Бога. Мне просто не нравится его фан-клуб". Как много нерелигиозных людей думают также?
Я думаю почти так. Мне скорее не нравится идеология и порядки в его "фан-клубах".
конечно, как можно быть против сказочного существа.
Никакого бога нет. Есть только возможность существования сверх-разума или чего-то подобного, да и то не факт.
Все представители фан клуба - эгоисты. Они считают, что бог создал их как самое высшее и развитое существо во вселенной. Они считают, что уничтожение других творений своего создателя - это нормально (например вырубка леса - это нормально, у деревьев души же нет) . Они считают себя настолько высокопоставленными, что сам БОГ послал им в их помойку своего блин СЫНА, которого они были даже вправе безнаказанно убить (так как они первые перед богом) . Каждый второй представитель этого фан-клуба создавал тут вопросы типа "Бедные атеисты, они попадут в ад", соответственно все верующие настолько наглые, что уже уверенны в послесмертном санатории для своей любимой задницы.
Жаль что этот ответ сейчас удалят, потому что верующие ещё и нытики и сейчас пожалуются модеру.
А мне ненравится твой
ВВЕДЕНИЕ
Сегодня человечество вступило на последнюю ступень своего земного существования, за которой следуютпредсказанное Священным Писанием явление антихриста, ожидание конца Света и Страшного Суда над всеми когда-либо жившими на нашей планете. Главный итог последних двух тысячелетий человеческой истории- мировая духовная катастрофа, глубочайший духовно-нравственный упадок, как проказа поразивший все народы Земли. Абсолютное большинство людей оказалось недостойно спасительной жертвы Иисуса Христа. Вместо стяжания Духа Святого и нравственного возвышения большая часть человечества избрала бессмысленный и примитивный по своей сути материально-технический прогресс, жадное стремление к вещам и комфорту, упоение животными утехами, жалкими образцами поп-культуры. На месте Христианской цивилизациинароды Западной Европы и Северной Америки построили антихристианскую, иудейско-масонскую цивилизацию, унизившую Спасителя и уравнявшую Его с представителямитех, кого Сам Христос назвал сынамидьявола, - иудеями, сатанистами, ведьмами, колдунами, представителями разного рода сект. Кумирами народов иудейско-масонской цивилизации стали содомиты, проститутки, наркоманы, удачливые, бандиты, аферисты и другие преступники, сумевшие любыми путями сколотить большие состояния. Паразитизм иудейско-масонской цивилизации превзошел все мыслимые пределы, оставив далеко за спиной рабовладельческую (дохристианскую) Римскую империю.
ВВЕДЕНИЕ
Остряк? Ну-ну..
По Кайфу Без Тебя.
Чтобы там ни было, но у Бога замечательное чувство юмора. В отличии от последователей)
Мне не нравятся лидеры "фан-клуба". А против бога я ничего не имею, как можно противостоять несуществующему?
сектанты