Осточертело Всевышнему штамповать религиозных маразматиков,
вот и решил заняться креативным концептом...
Религия, вера
Почему появились те кто решил что бога нет? Они меньше боялись явлений природы и не стали их обожествлять?
Это нам из ЗомбоЯщика втюхивают, что люди боялись сил природы и придумали бога. А что было на самом деле нам ни когда не расскажут.
в 7 веке до нэ закончились войны богов... а по законам психологии -трагическое вытесняется из сознания. .
переходя в бессознательное.
Времена последние. Безумие достигает апогея. Скоро конец мира и Суд Божий.
они появились относительно недавно.. .
потому, что не смогли жить с верой в религиозный маразм, а претворяться, было уже не обязательно.. .
инквизицию отменили и узаконили свободу вероисповедания..))
Они появились сначала. Богов придумали потом
Это, так сказать, антипод верующих.... веди плюс не может быть без минуса, так же как свет без тьмы, как добро без зла.... Что те что эти люди.... они всегда не были правы полностью в своих словах и мыслях.... каждый их них прав только на половину.... первые верят в Бога, но боятся его гнева.... а вторые не боятся его и его гнева, да и вообще в него не верят.... прав только тот, кто верит в бога и не боится встать перед ним, прав только тот кто считает Бога, ни только своим творцом но и друг.... в прямом смысле слова ДРУГОМ!!!
"Сказал безумец в сердце своем - Бога нет" - еще Царь Давид писал в псалмах.. . Но тогда безумцев были буквально единицы. А сейчас - большинство. А появились пои приумножились по причине разложения души...
Лариса Блохова
Ужасный недуг, наверное, это ваше "разложение души".