А ты сделай так, чтобы впихуемое ими было невпихуемым))) )
Тебя учили в детстве с чужими нельзя разговаривать на улице)))
Религия, вера
Кто веру в бога впихивает в глотки чтивом и в уши словом, является ли посланником бога ?
Помните Иисуса? Его ученички ходили за ним по пятам и ничего не понимали. Он им говорил «я есмь жизнь и я есмь свет вашей жизни» . Они ждали от него каких-то решительных действий, а он просто жил, как хотел и ничего не собирался делать. Он знал одно: никто не сможет сделать шаг за другого. Он ждал от них решительных действий. Понимания. Но он так и не дождался. Думал, может смерть отрезвит их, но и это не произошло. Из него сделали идола. А ведь он ничего не писал и в общем-то ученикам не рекомендовал записывать за ним. Он учил их жить, просто любить свою жизнь и ценить жизнь другого. Любого существа во вселенной. Он учил их любить и уважать свои чувства и чувства другого. Он учил их не лгать самому себе в первую очередь. Он учил их всей своей жизнью. И смертью. Ибо истинный учитель только тот, кто ничему не учит. Истинный учитель только тот, кто сам просто живет в соответствии со своим миросознанием.
Ну а проповедники, которые впихивают, это ученики иудея Савла)).
Да)) Аминь)
Если словом, то да.
Нет, если насилием.
Нет. Он является НАШИМ посланником.. . Т. е. мы его посылаем
А почему сразу впихивает? Что за крайности? Вот Иисус проповедовал словом, в уши. Он что, впихивал? Но если ты хочешь сказать нечто людям, как ты это сделаешь, не раскрыв рта и не сказав слова? Если говорить вашим языком, то впихивают всё и везде. И вы вот свои взгляды сейчас впихиваете, навязываете.. . Верно я подметил или вы всё таки ведёте нормальный разговор, диалог?
Не знаю, но мне такие не нравятся=)
Если именно впихивают. =)
Кто ищет, тот находит.
Для остальных розги
А еще про нос не написали? И про остальные отверстия тоже...
Я знаю чьим посланником являешся ты парнокопытное !
Да мы такие!
Слово Божье человек может говорить от Бога, от Сатаны и от себя самого. Все зависит от мотивации, зачем человек это делает.
Они только хотят быть таковыми, посвящая свою жизнь служению
Просто они не поняли КУДА он их послал
Нет принуждения в религии, посланники были посланы лишь напомнить людям об их Создателе, предостеречь от грехов, чтобы те смогли попасть в рай. Каждый сам выбирает себе дорогу- в рай или ад.