Религия, вера
Если вера в Бога призывает к любви и добру, стремлению попасть в Рай и служению Богу, то почему многие этому не следуют?
Это не просто отдельные какие то атеисты скажите вы, нет, это все руководители стран всего мира, может быть за исключением некоторых, и прошу не путать показуху и искренность, все военные всего мира, ученые, высшие церковные Иерархи, и тому подобное. Никто из этих людей не служит Богу, не проявляет любовь к ближнему, и так далее. Это только отдельные люди, веруны на проекте еще что то говорят, но последние в меньшинстве. Как такое может быть и почему?
У каждого свой путь в рай. Попы не всем указ. Да и свечки в храме дорожают постоянно.
"Нельзя служить Богу и маммоне"
Доброго вечера! мира и любви!
А патриарх Кирилл предложил убрать сакральное место - мавзолей, строился не как усыпальница, смысл был в ином заложен. Сталин закончил духовную семинарию)
Многие Военные, Многие Полицейские, Спецслужбы из разных стран, Фашисты, Террористы, Преступники из Бандиты лезут к Верующим в Бога,
Некоторые из них не желают жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, а при этом то Верой в Бога прикрываются,
вот у них надо узнать, зачем они это делают.
Это у тебя от незнания веры. во первых вера работает на все сто но лично для каждого в отдельности. И потому если кто не следует ей это его личное горе, право или как хотите. А то что они влияют на судьбы мира так это и естественно, так устроен мир с его заманухой.
Если у вас болит зуб то вам какое дело как с зубами у патриарха или Трампа? Так и с верой и с результатами и плодами веры. Вы или становитесь лично богаче в вере или отворачивается от неё и это ваша зубная боль и не нужно этим пытаться управлять миром.
потому что не познали Бога, не познали Его волю, не уверовали в Иисуса Христа и Слово Божие
Швабода выбора!
M G
Швабода?
так ты же в первых рядах отрёкся от Православия!
Не так ли, изгой?
Плохо ты знаешь систему изнутри... вера это лишь шанс, а исполнение законов другое, а ну расскажи нам формулу, который вывел Нищше и учение из калевалы.. промычи, что нибудь?... губа у тебя не дура все кучу собрать